NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Ипотека КИТ Финанс стала еще доступнее

Ипотека КИТ Финанс стала еще доступнее

Ипотека КИТ Финанс стала еще доступнее

Инвестиционный банк КИТ Финанс улучшает условия предоставления ипотечных кредитов по собственной программе. Цель новых изменений – предложение лучших условий на рынке ипотеки.

Количество выданных КИТ Финанс кредитов с начала года приближается к 1000, что более чем в два раза превышает темпы выдачи 2006 года. Предложение клиентам ипотечных продуктов с более доступными условиями должно обеспечить реальную массовость ипотеки КИТ Финанс.

Главным изменением является введение новой, улучшенной шкалы из 5 ставок по кредитам по основной программе кредитования. Теперь ставки зависят только от уровня первоначального взноса и валюты кредита. Для кредитов в рублях ставки составляют 10,75%, 11,75% или 12,75%, для кредитов в долларах США – 10,5% или 11,5%. Фактически это означает получение клиентами КИТ Финанс более низких ставок по долгосрочным кредитам.

По программе «Валютный стандарт» ставка составляет 9,75% в долларах. Максимальный срок кредитования увеличен с 10 до 15 лет. Точно также стала более доступной программа «Долгосрочный стандарт», по которой можно получить рублевый кредит по ставке 10,75%. Минимальная сумма кредита по данной программе снижена с 1,5 млн. до 1 млн. рублей.

Изменения вступят в силу в понедельник, 19 февраля.

Дополнительным плюсом новых условий кредитования является отмена платы за рассмотрения заявления, которая ранее составляла 1000 рублей.

В настоящий момент общий размер ипотечного портфеля КИТ Финанс составляет 12 млрд. рублей. Банк входит в число крупнейших операторов рынка, предоставляя услуги по ипотечному кредитованию населения более чем в 30 городах России.

КИТ Финанс (www.cf.ru) — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса являются организация и размещение облигационных займов, привлечение акционерного капитала, стратегический консалтинг, сделки M&A, управление активами и брокерские услуги, ипотечное кредитование, а также услуги по управлению благосостоянием частных инвесторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления