NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Сибакадембанк разместил евробонды

Сибакадембанк разместил евробонды

Сибакадембанк разместил пятилетние еврооблигации на сумму 300 млн евро. Ставка купона составляет 8,3% годовых. Организаторами размещения выступают Deutsche Bank и UBS.

Рейтинговое агентство Fitch присвоило выпуску в рамках программы приоритетных необеспеченных облигаций сроком от трех до пяти лет, номинированных в евро, ожидаемые рейтинг возвратности активов RR4 и долгосрочный рейтинг B.

Долговое обязательство, оцененное в евро, будет способствовать снижению процентов по кредитам и увеличению их сроков. \"Крупные компании покупают для своих предприятий новое оборудование, малые и средние предприятия желают приобрести товары и материалы для расширения своего бизнеса. Те и другие не всегда могут осуществить это без использования заемных средств и хотят получить кредит на срок до 5 лет. Этот выпуск был организован специально для клиентов, которые планируют в ближайшие несколько месяцев приобрести новое оборудование для ведения своей деятельности\", – говорит управляющий директор ОАО \"Сибакадембанк\" Джон МакНотон.

Пресс-служба банка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления