перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гарик Burito рассказал, почему современная музыка недолговечна, а одиночество — не плохо

Он во многом философ и придерживается мысли о том, что каждый, чем бы ни занимался, находится на своем месте. Его творчество самобытно. Смысл кроется и в названии группы — Burito, — и в текстах песен, самые известные из которых — «По волнам», «Мама», «Взлетай». В интервью Гарик Burito рассказал о божественном начале в музыке и философии жизни.

7 октября, 06:01
"Одно время, когда появилась книгопечатная продукция, все кричали: «Куда катится мир? Молодые люди не гуляют, не общаются на балах, а читают книги!» Это из той же серии, мне кажется." Сравнение некорректно. Чтение усугубляет личность - а "это" нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября, 16:17
Вы имеете в виду 1445 год, когда появилась первая печатная книга? Что-то сомневаюсь насчет балов и роптания из-за избыточного чтения.
7 октября, 16:49
Гость
7 октября, 16:17
Вы имеете в виду 1445 год, когда появилась первая печатная книга? Что-то сомневаюсь насчет балов и роптания из-за избыточного чтения.
Я процитировал Гарика Burito - так что вопрос к нему. А вообще книгопечатание (ксилографическое) началось в 8 веке на Востоке; там уж точно от балов не отвлекало.
Гость
7 октября, 07:47
современна музыка хороша тем что ты даже не знаешь кто это такой и ничего из этого творчества не слышал
Гость
7 октября, 08:30
"Он во многом философ" Дальше можно не читать. Кусок овна рассуждает об окружающем мире.
Гость
7 октября, 07:50
Рассуждения пены о пене
Гость
7 октября, 08:12
Почему его творчество оторвано от русской национальной культуры? Ведь он проживает, хотя может и временно, в России
Гость
7 октября, 10:18
На первом фото он, как пациент какой-то больницы. И, если судить в целом по образу, то эта больница достаточно узкого профиля))
Гость
7 октября, 06:14
Куда пропала elka?
7 октября, 07:27
новый год, еще не скоро, ах вы про тетку - да какая разница.
Гость
7 октября, 10:29
Кто это вообще?
7 октября, 06:58
иранчика более нет, бакс 395р
Гость
7 октября, 08:31
Скорее тебя не станет. Смешной ты чувак