NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура «Вдохновлены людьми, которые нас бесят»: четыре сибирячки создали рок-группу — их лица на баннерах в Москве

«Вдохновлены людьми, которые нас бесят»: четыре сибирячки создали рок-группу — их лица на баннерах в Москве

Молодые девушки исполняют песни на трех языках: английском, японском и русском

Группа существует уже четыре года

Новосибирская группа Lead Horizon появилась на баннерах от «Яндекс.Музыки» в Новосибирске и Москве. Как объяснили участницы группы, Lead Horizon стали лицом плейлиста «Искра» с песней F*ckboys в январе. В этот плейлист попадают артисты, чья музыка становится популярной из-за алгоритма «Моя волна» в музыкальном приложении.

В треке F*ckboys девушки пели на английском языке. Название трека на сленге означает, что у парня связи со многими девушками. В песне лирическая героиня просит держаться от такого парня подальше.

Группа существует уже четыре года и состоит из четырех девушек: вокалистки Лины, гитаристки Иры, барабанщицы Люси и бас-гитаристки Ани. Свои фамилии девушки предпочитают не афишировать.

— Самое начало группы уходит в школьные годы гитаристки Иры и басистки Ани. Девчонки подружились, и со временем сформировался чисто женский коллектив, — поделились участницы Новосибирска.

Баннеры можно увидеть в Новосибирске возле станции метро «Площадь Ленина»

Девушки не ограничивают себя одним жанром. Треки они пишут на трех языках: английском, русском и японском.

— Наши треки вдохновлены людьми, которые нас бесят. Глобально мы планируем выпустить несколько синглов, — поделились участницы группы.

Сибирячки сейчас также планируют поехать в полноценный тур по России. Недавно у девушек вышел новый трек Katana, который также набирает популярность на стриминговых платформах.

В январе певица из Новосибирска Ирина Рейн выступила на вечернем музыкальном шоу Андрей Малахова. Певица исполнила песню собственного сочинения «Мои года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления