перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Житель Качугского района сжег всю свою семью

Гость
11 октября, 11:14
Небось, половина из строчащих здесь злобные комменты выросли в неполных семьях. Интересно, свою маму они тоже зовут РСП? Этих бедных мам-одиночек здешние "настоящие мужчины" уже совсем заклевали, а ведь процентов 90 в разводе виноват "надежный спутник жизни" (типа Акашки).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября, 13:29
Но обычно на развод подают женщины...
Гость
11 октября, 15:12
Гость, да, или ты черное называешь белым и обманываешь себя? А еще с возрастом ты не анализируешь все минусы и недостатки?
Гость
11 октября, 15:30
привет рсп
11 октября, 04:46
Алкоголь - зло.
Гость
11 октября, 04:58
Алкоголь это очень хорошо. Акцизы, много денег на хотелки государя за счет идиотов.
Гость
11 октября, 07:03
Виталий Викторович, рсп зло
Гость
11 октября, 11:37
Гость
11 октября, 07:03
Виталий Викторович, рсп зло
обида на мамку свою активно повлияла выбрала штаны не тебя походу
Гость
11 октября, 06:20
И в очередной раз вопрос, на который ответа естественно нет "вот на кой ЭТО содержать в тюрьме пожизненно, кормить, поить и одевать, когда 9 гр. металла решили бы проблему"? Эх, мечты, мечты
Гость
11 октября, 07:01
Гость, проблемы с рсп не решить 9 граммами. час то готов привезти приговор в исполнение, мамкин стрелок?
Гость
11 октября, 07:41
через полгода выйдет героем!
11 октября, 08:20
старая добрая пеньковая верёвка. К тому же верёвка - многоразовая.
11 октября, 10:01
плакал поди в суде раскаивался. в коем то веке суд справедливый.
Гость
11 октября, 07:31
Сколько должно погибнуть детей, чтобы ЕР наконец поняло, что оно законодательно отдает беспредельным и гуляющим разведеным баьам детей на лютые притоны, насилие, увечья и смерти?! Или это цель? Сколько еще нужно, чтобы народ понял? Врут про демографию, но делают все против нее
Гость
11 октября, 07:42
Гость, это не цель. это следствие из матриархата
Гость
11 октября, 07:44
Гость, для демографии разведенки хорошо. потому что в каждом туре серийно-моногамного брака баба рожает одного-двух детей, что больше чем рожает баба в одном браке
Гость
11 октября, 07:58
С чего ты взял, что она разведенная? Может она никогда заведенной и не была.
Гость
11 октября, 07:07
сколько раз надо вам разведенки объяснять - развелась, развалила семью - НЕ ВОДИ В ДОМ НОВЫХ МУЖИКОВ.
Гость
11 октября, 07:32
Гость, как ты не поймёшь, что они не понимают и не поймут?
Гость
11 октября, 07:33
Гость, если бы понимали, то ничего и не развалили бы
Гость
11 октября, 07:45
Гость
11 октября, 07:32
Гость, как ты не поймёшь, что они не понимают и не поймут?
Гость, АК про баб знает все
11 октября, 21:11
Его огонь ещё впереди... даже покаяние не спасёт!
11 октября, 13:22
Он может купить помилование за сво.
Гость
11 октября, 13:43
В деревнях сплошной безпробудный алкоголизм, а это лишь последствия происходящего. А все потому что люди там не живут, а виживают за копеечные зарплаты. Там нет ничего кроме единственного развлечения - алкоголь.
Гость
11 октября, 15:11
Гость, в городе ещё больше его
Гость
11 октября, 07:09
как писал великий АК - баба это всегда конвейер отношалок. но и у конвейера есть конец. чем больше баба водит мужиков тем ниже она падает на дно и тем хуже будет качество ее мужиков. это всегда деградация. конец немного предсказуем
Гость
11 октября, 09:19
Ещё поглубже язык засунь.
Гость
11 октября, 11:26
Гость
11 октября, 09:19
Ещё поглубже язык засунь.
так твоя мама говорит своим клиентам
11 октября, 13:20
Много предсказуем, много как получается.
Гость
11 октября, 07:00
а кто же приводит в семью нового мужика? не сама ли мамка рспшка?
Гость
11 октября, 10:12
а почему его не облили бензином и не подожгли , хоть бы маленько почувствовал как было больно женщине и детям ....ужас ...читать страшно
Гость
11 октября, 06:40
предупреждал же вас рспшек. не водите в дом к своим детям новых папок.
Гость
11 октября, 07:39
Гость, ты им не авторитет
Гость
11 октября, 07:45
Гость
11 октября, 07:39
Гость, ты им не авторитет
Гость, кто если не Путин!??
Гость
11 октября, 20:56
Гость
11 октября, 07:39
Гость, ты им не авторитет
Гость, бабам никто не авторитет
Гость
11 октября, 07:36
Какое-то безумство творится в таких семьях
Гость
11 октября, 07:41
Что за безумие в голове? Во первых, это не семьи. А во-вторых, не безумство, а разведенные баьы.
Гость
11 октября, 09:00
это скрепы! и традицонныесемейныеценности
Гость
11 октября, 09:08
Гость
11 октября, 07:41
Что за безумие в голове? Во первых, это не семьи. А во-вторых, не безумство, а разведенные баьы.
семьи в рф как раз и есть семьи разведенок и бабьи ямы
11 октября, 12:27
Чем больше читаю такие статьи, тем больше верю АК...
Гость
11 октября, 15:30
он про вас баб все правильно писал зря его забанили, хоть кто то писал правду не боясь
Гость
11 октября, 06:37
рсп + новый папка = горе боль насилие трагедия. РСП!!!! не водите домой к своим детям новых папок
Гость
11 октября, 07:39
Гость, ты не понимаешь, что они не поймут
Гость
11 октября, 07:45
Гость
11 октября, 07:39
Гость, ты не понимаешь, что они не поймут
Гость, ты не понимаешь что АК про баб знает все
Гость
11 октября, 06:39
типичный конец семьи РСП. чужих детей не бывает же, отец же не тот кто зачал, а тот кто воспитал, полюбит ее - полюбит и ее детей. не так ли, разведенки?
Гость
11 октября, 11:41
у мамки спроси, выростила такое чудище
Гость
11 октября, 20:57
Гость
11 октября, 11:41
у мамки спроси, выростила такое чудище
Гость, спросил у твоей, говорит вырастила тебя
Гость
11 октября, 04:51
Неужели не мог найти женщину, без детей?
Гость
11 октября, 05:34
..и чего ты не предложила ему свои руку с сердцем?
Гость
11 октября, 06:56
Гость, в стране разведенок проже динозавра найти
Гость
11 октября, 07:39
Гость, она сама нашла его, тетки мужиков ищут, кто нуждается, тот и ищет
Гость
11 октября, 07:34
и это НЕ семья, семья - это отец во главе и с ним жена-мать и его дети.
Гость
11 октября, 07:42
Гость, враньё. семья в России это мамка мамки, мамка и дети от разных мужиков - проходимцев. отец в России вообще никто. ему места главы в семье не предусмотрено самой конструкцией такой однополой семьи. он не нужен. нужно только его алименты и имущество. так учит АК! и он прав
Гость
11 октября, 07:52
Хотя бы приговор справедливый!
Гость
11 октября, 09:00
вернется через полгода, героем.
Гость
11 октября, 06:36
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
11 октября, 07:35
Гость, именно так + обеспечун
Гость
11 октября, 07:46
Гость
11 октября, 07:35
Гость, именно так + обеспечун
Гость, ну этот то явно не обеспечивает..этот притащила баба в качестве рабсилы -все Вики деревня, надо на огороде пахать да дрова рубить, но что то пошло не по плану
Гость
11 октября, 04:46
"жутко жестокое" преступление? ЕГЭ-шная журналистика это ДНО
Гость
11 октября, 05:04
А че, элитным героем не станет? Рыбалка закончится, в мэры бы Иркутска пошел.
Гость
11 октября, 06:56
довела мужика
Гость
11 октября, 09:04
В заголовке написано облил ЖеНУ. А ниже по тексту СОЖиТЕЛЬНИЦА..
Гость
11 октября, 09:13
"хотел ее вот здесь напугать" Ну конечно же пошутил просто. Понять и простить.
Гость
11 октября, 12:44
Особая духовность™️
Гость
11 октября, 07:31
Сколько должно погибнуть детей, чтобы ЕР наконец поняло, что оно законодательно отдает беспредельным и гуляющим разведеным баьам детей на лютые притоны, насилие, увечья и смерти?! Или это цель? Сколько еще нужно, чтобы народ понял?
Гость
11 октября, 08:00
А кому отдавать? Беспредельным и гуляющим мужикам, как герой статьи? Иль ты думаешь, что папка погибших детей трезвенник-работяга с ангельским характером?
Гость
11 октября, 15:13
Гость
11 октября, 08:00
А кому отдавать? Беспредельным и гуляющим мужикам, как герой статьи? Иль ты думаешь, что папка погибших детей трезвенник-работяга с ангельским характером?
Гость, бредишь, бабуля
Гость
11 октября, 04:52
Жалко мужчин.
Гость
11 октября, 06:56
Гость, да. связался с бабой, особенно рсп - пожалеешь