перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Милену с сыном сегодня похоронили». Знакомые и друзья экс-сотрудника Центробанка, который выбросил из окна сына и жену — о трагедии

2 сентября, 03:58
Ольгой назвали, была бы жива!!!
1 сентября, 17:57
Жалко родителей молодой девушки. Вот кому я по-настоящему сочувствую
Гость
1 сентября, 21:56
282529073, она не девушка. назвать женщину женщиной - не оскорбление
1 сентября, 22:05
Гость
1 сентября, 21:56
282529073, она не девушка. назвать женщину женщиной - не оскорбление
До 30 лет она молода, значит девушка. После 30 уже женщина. Но! Какая разница женщина или девушка, в живых её больше нет
Гость
2 сентября, 08:23
1 сентября, 22:05
До 30 лет она молода, значит девушка. После 30 уже женщина. Но! Какая разница женщина или девушка, в живых её больше нет
Если она была с мужчиной то она уже женщина, даже если ей 15 лет
Гость
1 сентября, 16:52
Мама врач, подлечивала. Зная,что такая болячка все равно толкнула его создать семью. Получили то, что получили. Мамы больных деток, сидите с ними сами, не навязывание никому.
Гость
1 сентября, 17:32
Мамы таких деток полагают, что в семье их больному ребенку будет спокойнее и комфортнее, будет кому за ним приглядывать после смерти родителей. Мне . например, пытались навязать 1)шизофреника 2)эпилептика 3)ДЦПшника. То есть трех разных мужчин с заболеваниями. По злой иронии судьбы, ребенок у меня с выраженным СДВГ.
Гость
1 сентября, 17:53
лена путина: образование общее, с разными солнечными
Гость
1 сентября, 18:11
Гость
1 сентября, 17:32
Мамы таких деток полагают, что в семье их больному ребенку будет спокойнее и комфортнее, будет кому за ним приглядывать после смерти родителей. Мне . например, пытались навязать 1)шизофреника 2)эпилептика 3)ДЦПшника. То есть трех разных мужчин с заболеваниями. По злой иронии судьбы, ребенок у меня с выраженным СДВГ.
Никакой иронии, исключительно закономерно.
Гость
1 сентября, 16:30
У нас в стране недооценивают серьёзность психических заболеваний..объясняют ленью или плохим характером..а душевно больных людей,которым необходима помощь серьёзная все больше, после короны все обострилось ещё. Если чувствуете,что не вывозите эту жизнь, не пускайте на самотёк. Идите к психологам для начала, а там может и к психиаторам. Вот что толку сейчас обсуждать этого нездорового человека, естественно он это делал неосознанно .
Гость
1 сентября, 16:49
У нас и в карму не верят. Не видят разницу, где делать карьеру - в торговле оружием, или пивом, лишь бы деньги платили и вверх по карьерной лестнице побыстрей.
Гость
1 сентября, 16:57
лена путина: так у нас в рф каждый день выживания. 14200 моя пенсия с августа. цены. сами знаете
1 сентября, 17:13
Гость
1 сентября, 16:49
У нас и в карму не верят. Не видят разницу, где делать карьеру - в торговле оружием, или пивом, лишь бы деньги платили и вверх по карьерной лестнице побыстрей.
в карму в тайланде и в Индии верят. Вам туда
1 сентября, 16:59
неужели она не замечала странности за мужем... ребенка жалко.
Гость
1 сентября, 20:21
ElenaC, бабы таких и любят
Гость
1 сентября, 20:32
Ты статью невнимательно читала . Раз ей родители мужа говорили присылай к нам на лечение , значит замечала , но жила ?
1 сентября, 21:04
Гость
1 сентября, 20:32
Ты статью невнимательно читала . Раз ей родители мужа говорили присылай к нам на лечение , значит замечала , но жила ?
так я про то , что неужели до свадьбы не замечала?. зачем замуж вышла ? да ещё ребенка родила от шизофреника...
1 сентября, 16:27
Пусть земля им будет пухом.
Гость
1 сентября, 16:56
лена путина: каким пухом? её нет. и ребенка нет, который и не пожил то. каким пухом?????
Гость
1 сентября, 18:32
Гость
1 сентября, 16:56
лена путина: каким пухом? её нет. и ребенка нет, который и не пожил то. каким пухом?????
Гость, с ума сошла что ли ?
Гость
1 сентября, 19:54
Стекловатой
Гость
1 сентября, 17:19
Я просто не могу такое читать! То есть у товарища 6 лет псих.расстройство! Он Шизофреник, И никто ничего не предпринимал?! Ни из близких, ни друзей?! Невозможно такое скрывать долго. Эту неадекватность нельзя не заметить. Спасибо и мамочке его за подлечивания.
Гость
1 сентября, 18:36
А вы на активистов всяких посмотрите, тоже не совсем здоровые, но их лечить нельзя их всех закон защищает!
Гость
1 сентября, 18:53
Гость, он с рождения такой. Его прятала маман, не поняли?
Гость
1 сентября, 22:21
Гость
1 сентября, 18:36
А вы на активистов всяких посмотрите, тоже не совсем здоровые, но их лечить нельзя их всех закон защищает!
Чем активисты не угодили ? Гражданин с активной жизненной позицией, наоборот, очень хорошо. )
Гость
1 сентября, 17:27
«Даже потом, когда у Липатова бывали приступы (он закрывал голову и кричал от напряжения), всё списывали на стресс». Ключевая цитата из всего текста. Они там все ненормальные что ли? Человек орёт от головной боли - а ну подумаешь, стресс, с кем не бывает. В профильном учреждении лежал уже, мама «подлечивала» и пр. Куда жена смотрела? Зачем, прости Господи, рожала??
Гость
1 сентября, 17:48
Тут вы правы, могло и ребенку по наследству передаться. Хотя шизофрения по женской линии передается.
Гость
1 сентября, 17:49
Ей уже сколько лет было? Ребенок нужен, а тут перспективный, молодой, красивый.
1 сентября, 18:51
Гость
1 сентября, 17:49
Ей уже сколько лет было? Ребенок нужен, а тут перспективный, молодой, красивый.
Вы статью читали вообще??
1 сентября, 17:04
Массовое жертвоприношение открыло врата, посланники ада уже здесь
Гость
1 сентября, 17:51
не надо ля ля, мы уже давно здесь
1 сентября, 20:42
"... ему диагностировали «острое психотическое расстройство с признаками шизофрении, осложненное нарушением когнитивных функций»..." =========== так кто ж еВо назначил в очист.... в центробанк??!!
Гость
1 сентября, 17:48
Жена не могла не знать о том, что у него проблемы с головой. Они вместе переехали в Москву 7 лет назад, а в психушке он лежал 6 лет назад, то есть уже при жене. Видимо, спасти его хотела. Жаль всех в этой истории.
Гость
2 сентября, 08:29
Вот, точно! это хорошо заметили, все со страны едут в Москву лечиться так как там более менне очень специализированные врачи по направлением, у меня также по болезни уехала подруга лечиться и уже 6 лет... по врачам ходит... работает ради здоровья чтобы продлить. (это переходит в хроническое заболевания) это болезни семьи проявляются? ... и не он один такой, едут за рублем в Москву, нет за продолжением лечения. при тех темпах как работает столица Москва, не для каждого, это постоянное напряжение и движения... многие не совсем понимают что стоит за здоровьем.
Гость
2 сентября, 08:32
А ну не жаль бабу спасательницу, хотела свое эго потешить и нажиться на богатом муже
1 сентября, 17:03
Роковой год, можете мне не верить, 1999
Гость
1 сентября, 17:59
Как говорил один мой знакомый… покойник… «Я слишком много знал»
Гость
1 сентября, 16:32
"на Барнаульском патронном заводе. Позже ее повысили до старшего менеджера, ответственного за рынок США. " Так вот куда идут патроны.
Гость
1 сентября, 18:47
Если что, на Тамбовском пороховом заводе делают куклы-неваляшки.
Гость
1 сентября, 19:04
Гость
1 сентября, 18:47
Если что, на Тамбовском пороховом заводе делают куклы-неваляшки.
А с барнаульского что экспортировали в США? Ваньку - встаньку?
Гость
1 сентября, 20:20
Гость
1 сентября, 19:04
А с барнаульского что экспортировали в США? Ваньку - встаньку?
Гость, барнаульский патронный завод поставляет патроны в США. в огромном количестве.
Гость
1 сентября, 21:21
его маме с этим жить. это она втихушку его подлечивала.
Гость
2 сентября, 08:33
Надо было жену
1 сентября, 20:40
"...никто из родственников этого негодяя и словом не обмолвился, что у Александра очень серьезные проблемы с психикой..." для центробанка не проблема??!!
Гость
1 сентября, 18:31
забавная конечно в Сбере СБ.. челек лежал в психушке.. не а че.. давай брать :)
Гость
1 сентября, 18:43
Сначала он у вас был экс председателем ЦБ. Теперь уже экс сотрудник… «После того как Липатов уволился из Центробанка, он трудился в региональном департаменте цифровой безопасности» - а нельзя сразу написать, что чел перевелся в Сбер?
Гость
2 сентября, 00:00
Кстати, да. В СМИ везде этот момент опускают. Похоже, им прозрачно намекнули.
Гость
1 сентября, 21:17
Считаю, что его мать виновата в этой трагедии. Она знала, что сын психически болен, а она его,, подлечивала,, и выпускала в мир. А, если учесть, что он занимал высокие и ответственные посты, где ему платили немалые деньги, но и спрос был огромен, все это подшатывало его психического здоровье. Ему максимум где можно было работать, так это в библиотеке и ни в коем случае не иметь семью
Гость
2 сентября, 07:58
Гость, и делала все это неофициально похоже, раз проверки службы безопасности ничего не выявили
2 сентября, 00:07
Кто виноват в том, что нет лечения таких? Кто виноват, что матери любым способом женят или выдают замуж таких деток своих? Почему не делают женщин и мужчин стерильными с такими заболеваниями? Ещё и аборты запретить хотят!
Гость
1 сентября, 21:10
Можешь быть тихоней, семь пядей во лбу, успешной, жить только с одним. И в один миг все потерять, только потому, что какое-то существо решило, что может распоряжаться чужой жизнью
Гость
2 сентября, 08:34
Ну живи как путана так точно не пропадешь 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
1 сентября, 18:29
скрепненько!! типичный годсемьи в УзкомМире
Гость
1 сентября, 23:04
А попугай еще на какие-нибудь штампы надрессирован?
Гость
2 сентября, 00:01
Гость
1 сентября, 23:04
А попугай еще на какие-нибудь штампы надрессирован?
Не надо обижать умных птичек.
Гость
1 сентября, 18:49
Наверняка она знала, что у парня проблемы с головой. Но высокая зарплата позволяет закрывать на это глаза
Гость
1 сентября, 18:58
Вот почему то так же подумал
Гость
1 сентября, 20:24
Гость, баба любит деньги и за деньги
Гость
1 сентября, 17:37
- экс-сотрудник Центробанка... Его разве уволили?
Гость
2 сентября, 21:28
На момент проишествия он уже не работал в ЦБ, а работал в другом месте. Читайте внимательно. Что уж не вспоминают кем он был 10, 15 лет назад.
Гость
1 сентября, 19:49
Ну что Народ, Что Главное в Жизни!? Ну точно не баблО...
Гость
2 сентября, 08:35
Не для бабья
Гость
1 сентября, 17:50
надеюсь что ему дадут пожизненно! его родители виноваты!
Гость
1 сентября, 18:30
невменько признают.. и адьюс.. на курорт..
Гость
1 сентября, 20:08
Гость
1 сентября, 18:30
невменько признают.. и адьюс.. на курорт..
Курорт? Ну-ну.
Гость
2 сентября, 00:42
в чем вина родителей? жена не видела странностей?
Гость
1 сентября, 16:55
лена путина: его отпустили из психушки. любые оправдания - нет!
Гость
1 сентября, 18:30
А напомните, Сатана, это из какой религии? Продолжайте защищать их чувства и не такое увидите!
Гость
1 сентября, 20:18
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
1 сентября, 22:51
одним словом не виноват, не те таблетки принял, голоса в голове и всё такое, не посадят, отмажут
Гость
1 сентября, 23:09
В моей жизни был мужчина с множественным расстройством личности. Не сразу узнала о его диагнозе. Это страшное зрелище, я вам скажу. Сначала думала, что он придуривается, но нет. Мать его тоже везде за ним ходила и постоянно звонила спрашивала принял ли он сегодня таблетки.
Гость
1 сентября, 23:24
Шизик, проявился не сразу, где то тригер сработал .
Гость
1 сентября, 23:57
А вообще, на эту тему можете почитать историю семьи Гэлвинов… Там не менее ужасные трагедии были
Гость
1 сентября, 19:41
для женщины главное деньги и комфортное проживание, а что там какие перспективы неважно.
Гость
1 сентября, 21:05
Она сама хорошо зарабатывала! Ну, хоть бы читали, кошмар... И семья полная у нее
Гость
1 сентября, 22:46
Гость
1 сентября, 21:05
Она сама хорошо зарабатывала! Ну, хоть бы читали, кошмар... И семья полная у нее
Гость, ну читали и дальше что? Что то она за здорового токаря не вышла замуж, а за шизофреника из Центробанка
Гость
1 сентября, 23:25
Гость
1 сентября, 22:46
Гость, ну читали и дальше что? Что то она за здорового токаря не вышла замуж, а за шизофреника из Центробанка
интересно, о чем бы она с токарем говорила, с ее то образованием? Замуж выходят не только для зарядки... Нужны еще и интересы какие-то общие, развитие какое-то интеллектуальное
Гость
2 сентября, 06:52
Забавная реклама Центробанка и его 39-летнего сотрудника с одним ребёнком, которого он выбросил в окно. Наверно долго тренировался перед таким героическим поступком.
Гость
2 сентября, 08:39
Надо было трех детей выкинуть?
Гость
2 сентября, 21:26
Человек на момент проишествия уже не работал в ЦБ, а работал в другом месте. Читайте внимательно. Что уж не вспоминают кем он был 10, 15 лет назад.
Гость
1 сентября, 19:19
Вот кто работает в цб рф, а еще им разрешили личное оружие выдать !
Гость
2 сентября, 21:27
Этот человек на момент проишествия уже не работал в ЦБ, а работал в другом месте. Читайте внимательно. Что уж не вспоминают кем он был 10, 15 лет назад.
Гость
1 сентября, 21:01
мания преследования, черное - белое - при шизофрении это понятно, но откуда в состоянии бреда у современного довольно молодого человека возникает сатана? - он из религиозной семьи? насмотрелся триллеров? откуда?!
Гость
1 сентября, 21:08
Да употреблял 100%
Гость
2 сентября, 04:44
Интересно, когда она выходила за него, в курсе была, что он в дурке лежал?
Гость
2 сентября, 07:59
Гость, видимо неофициально лежал, раз на работу приняли
Гость
2 сентября, 11:19
Не надо всю вину на родителей перекладывать. Липатов взрослый человек и он знал о своей проблеме . должен был нести ответственность за свои действия. Понимал, что ему нельзя иметь семью и тем более занимать руководящую,связанную с постоянным напряжением и стрессом, должность.
Гость
2 сентября, 13:00
"понимал" у шизофреника - это весьма условно, мягко говоря.
Гость
1 сентября, 20:05
Читая тексты барнаулицы, не удивлён.
Гость
1 сентября, 20:54
На мужчин посмотреть, так 80 процентов с психическими отклонениями. Потому из них и получаются бомжи, наркоманы и убийцы. Остальные запивают свою депрессию пивком по пятницам и мучают родственников вечным нытьем. К психиатрам единицы ходят. Запомните: ходить надо не к психологам, а к психиатрам. Причем к психиатрам с большим клиническим опытом. Мужчинам - обязательно всем. Женщинам через одну.
Гость
2 сентября, 08:24
Когда лежал в психбольнице.... дальше можно не читать!
Гость
2 сентября, 08:23
Вина на родителях этого неадекватного мужчины. А он не соображал,что творил.
Гость
2 сентября, 08:30
Все-таки за такое сокрытие тяжелых болезней своих детей , нужно наказывать родителей. Хотя, лежал в психушке, он будучи в браке и до рождения ребенка. Есть ли мед.тайна в данном случае, знала ли жена поставленный диагноз и возможные последствия?
Гость
2 сентября, 09:00
Ну вот посмотрите те кто топит, что наркотики это не водка - разок можно!
Гость
2 сентября, 13:06
Такая красивая женщина…
Гость
3 сентября, 05:01
Наличие бороды один из признаков шизы,в данном случае
Гость
1 сентября, 16:59
довела скорее всего
Гость
1 сентября, 17:28
Классное оправдание. Довела, пусть сам и скинулся бы доведенный, бедная женщина и ребенок тут причем. А то большинство мужиков нынче неженками стали, и не основные добытчики уже давно, и фактически не главы семей, так как не хотят ничего делать в принципе, что их напрягает, но всех их бедных все равно доводят
Гость
1 сентября, 17:46
Гость
1 сентября, 17:28
Классное оправдание. Довела, пусть сам и скинулся бы доведенный, бедная женщина и ребенок тут причем. А то большинство мужиков нынче неженками стали, и не основные добытчики уже давно, и фактически не главы семей, так как не хотят ничего делать в принципе, что их напрягает, но всех их бедных все равно доводят
Гость, У тебя сколько кошек дома )
Гость
1 сентября, 21:55
Гость
1 сентября, 17:28
Классное оправдание. Довела, пусть сам и скинулся бы доведенный, бедная женщина и ребенок тут причем. А то большинство мужиков нынче неженками стали, и не основные добытчики уже давно, и фактически не главы семей, так как не хотят ничего делать в принципе, что их напрягает, но всех их бедных все равно доводят
Гость, задача бабы - выжить мужика
Гость
1 сентября, 16:33
По лицу же всё видно, разве нет?
Гость
1 сентября, 17:47
Ну может врачу? Я как простой обыватель не вижу.
Гость
1 сентября, 20:07
Гость
1 сентября, 17:47
Ну может врачу? Я как простой обыватель не вижу.
Гость, да и врачи признаются, что сам не всех определить могут.
Гость
1 сентября, 17:46
Потому что он настоящий Альфа и способен на поступок!
Гость
1 сентября, 22:07
"Ложился на кровать, опять вставал, смотрел через окно и опять ложился." И что, снизу так хорошо было видно, что происходило на 16 этаже? У дамы хорошо развита фантазия.