перейти к публикации
52 комментария к публикации

Видео: силовики задержали главу «Военторга», в здание ворвался ОМОН.

1 августа, 08:18
Всегда поражает размер хищений...Кто распоряжается материальными ценностями всегда может прикрутить немного своего интереса,причем и в этих ваших европах тоже...и никто бы и не заметил...но нет-надо в край оборзеть и своровать почти всё
Гость
1 августа, 08:26
Силовик -воровик
1 августа, 11:02
Другими словами ,глядя на масштабы происходящего,бывший министр с его подчинёнными "тимурамиивановыми" особо то ничем не отличался от своего предшественника с "евгениямивасильевами". Также воровали и также разрушали (например наш 17-й военный городок)обороноспособность страны.
1 августа, 09:19
Пойдет на СВО. Генералом.
1 августа, 08:01
Как говорил Суворов, "Любого интенданта через год службы можно смело <роскомнадзорить> без суда и следствия"
1 августа, 09:39
Ирина Волк ...??? По ней давно уже дело плачет ...
1 августа, 10:56
У Октябрьского рынка всегда можно купить тушенку со складов военных. И это никто не видит.
1 августа, 08:03
МинОбороны в пищевой цепочке РФ номенклатуры если не в самом низу, то где-то в середине, так что осмотрительнее надо...
Гость
1 августа, 08:50
А где вы были когда он эти 400 миллионов воровал? ну не за один же день?!
1 августа, 08:49
Однажды придут и за военными преступниками.
Гость
1 августа, 07:56
"...официальный представитель МВД Ирина Волк..." - официальный представитель МВД, помощник министра внутренних дел, генерал-майор полиции Ирина Волк. Целый генерл-майор, чтобы читать новости по телесуфлёру. А тут всего 400 "куда-то пропало".
1 августа, 08:59
Так понимаю ответственность киевазатридня плавно переносится на плечи коррупционеров. Кто-то же должен быть виноватым.
1 августа, 12:40
Буча и Ирпень 24.02.2022 г. ни о чем не говорит?
Гость
1 августа, 09:31
Что такое военный несессер?
Гость
1 августа, 09:57
Это типа барсетки, только защитных расцветок.
Гость
1 августа, 09:53
сколько вооружённых автоматами и пистолетами людей сбежалось на арест этого фигуранта ? ( он явно общественно опасное поведение проявлял... ) Сколько вооружённых людей мы видим когда некие устраивают перекрытия дорог для своих насианалных танцыф или свадеп ??? ( верно - НИ ОДНОГО ) или никак найти не могут того кто разнёс кучу машин на обочине НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ТРЕТЬЕГО ГОРОДА СТРАНЫ с невероятным количеством камер
1 августа, 07:45
рыба гниёт с головы, четверть века
Гость
1 августа, 07:50
107 лет - это не "четверть века".
Гость
1 августа, 07:51
Рыба сгнила с головы еще век с лишним назад
Гость
1 августа, 08:27
Зато Шойгу хорошо на картинах получается .
Гость
1 августа, 09:21
Размеры хищения можно уменьшить на порядки. Дайте командирам воинских частей самим заниматься тыловым обеспечением.
1 августа, 12:44
Где же генералы харчеваться будут?
Гость
1 августа, 11:20
Выплаты поднимают ,а денег нет, вот и трясут всех буратин.
Гость
1 августа, 13:52
Какой же ты умный. Устал небось в офисе сидеть.
Гость
1 августа, 08:35
лена путина: "украл 400 миллионов" - ну жуть какая, такие суммы огромные, видимо не первый раз?
Гость
1 августа, 09:31
Почему на борьбу с нарушителями тишины столько оионов не едет для эффективности?
Гость
1 августа, 09:45
А почему ворвался ? бандиты чтоли . Почему бы не предъявить ордер на арест
Гость
1 августа, 10:20
Ангелина ВОВК
Гость
1 августа, 10:48
Кругом одно жулье ...
Гость
1 августа, 08:39
умеют ли в этой стране работать честно без воровства?
Гость
1 августа, 09:33
Гость, умеют, конечно, но не все, в основном честные все нищие.
Гость
1 августа, 07:44
Владимир Владимирович Путин неоднократно подчеркивал, что борьба с коррупцией будет идти неустанно. Результат вы видите. Навальнята бьются в истерике от бессилия.
1 августа, 07:45
навальнёнка поймали т.е.? ясно)))
Гость
1 августа, 07:50
Тот который назначал всех коррупционеров неоднократно подчеркивал, что будет бороться со своими назначенцами.
Гость
1 августа, 07:51
1 августа, 07:45
навальнёнка поймали т.е.? ясно)))
Белочки, увы, закончились?
1 августа, 07:36
Неудивительно, цапаются между собой, перед уходом скорейшим начинается передел.
Гость
1 августа, 07:53
Как им говорил Папанов в известном фильме- "Сядут усе"
1 августа, 08:21
Не фига какой он сильный, уж 20ть в броне побежали его штурмовать
Гость
1 августа, 09:58
общественно опасное поведение показывал, с ножом наверное размахивал или с калаша стрелял ... Или ещё хуже , с имменным золотым пистолетом угрожал кому
Гость
1 августа, 14:41
США---молнии в России сстанут в три раза больше-
Гость
1 августа, 14:55
Все архивы и наработки не разгаданного до сих пор уникума Николы Тесла- после его смерти попали в руки учёных США- Тесла искуственно создавал грозы молнии- передавал электроэнергию без проводов на тысячи км- Тунгусский метеорит- дело его рук=
Гость
1 августа, 08:09
цирк
Гость
1 августа, 08:35
надо делать так что бы не успели стырить,а сейчас чё,отсидел 3 года а потом на Гаваи,вот зашибись законы,воруй-не хочу!
Гость
1 августа, 14:39
=Автомаркетолог= В автопарке России число автомашин старше 10 - лет превысило больше 70 процентов-Ещё немного и они начнут сыпаться как осенние листья-Поставки запчастей из-за границы резко упали из- санкций- Встаёт вопрос- -----------Что делать с перевозками пассажиров будем-
Гость
1 августа, 14:50
Вся путинская власть в России построена на лжи и воровстве-Он бессилен что либо изменить ибо сам находится в их обойме
Гость
1 августа, 14:48
СМИ- Новости Украинские силы используют более ста тысяч дронов в месяц по всей линии фронта протяжённостью более тысячи километров- =Какой ужас=
Гость
3 августа, 14:02
400млн это капля в море, там пару-тройку нолей прибавить нужно, тогда ближе к истине цифра будет!