перейти к публикации
104 комментария к публикации

Стало известно, чем владел задержанный глава департамента мэрии Новосибирска

Витухин не белый зайка и не ангел во плоти, но в этой истории торчат уши другого зайчика «гробовщика Безенчука»
4 июня, 12:31
Бондаренко?
3 июня, 19:36
Прохудилась крыша. Ведь понимал, что сдадут. На что надеялся
Гость
3 июня, 20:32
Небожители, они не верят что их может что-то коснуться , они ж решали такие дела , такие масштабы
Гость
3 июня, 22:14
Гость
3 июня, 20:32
Небожители, они не верят что их может что-то коснуться , они ж решали такие дела , такие масштабы
Надо почаще их так опускать
Гость
4 июня, 12:56
Гость
3 июня, 22:14
Надо почаще их так опускать
Гость, В тюрьму Надолго.
3 июня, 19:55
коррупция и жуткие поборы " вне прайса" в сфере оказания ритуальных услуг начинаются прямо с морга.
Гость
3 июня, 21:55
без 5000 рублей тело не заберешь в 3-х дневный срок. а хоронить нужно максимум на 3 день.
Гость
3 июня, 22:15
Похороны - пережиток прошлого. Кому не пофиг что с его телом будет после смерти.
Гость
4 июня, 13:00
Гость
3 июня, 22:15
Похороны - пережиток прошлого. Кому не пофиг что с его телом будет после смерти.
Гость, Можешь остаться в своей кровати. Нам пофиг.
3 июня, 20:51
Наконец , прокуратура проснулась? А где посадки Толоконского и его команды? Городецкого? Локотя?!
Гость
3 июня, 20:55
o191ku$, все свои
Гость
3 июня, 21:32
Гость
3 июня, 20:55
o191ku$, все свои
О временах толоконского сейчас вспоминают как о райских пущах. Сравните .
3 июня, 22:01
Гость
3 июня, 21:32
О временах толоконского сейчас вспоминают как о райских пущах. Сравните .
там друзья уже в швейцарии вродь...===??
Передел, передел, переделище. И нынешних тоже когда-то переделят.
Гость
3 июня, 19:45
Сбор средств идёт. По всей стране шерстят всех. Судя по всему указание сверху...
Гость
3 июня, 19:50
Кого всех? Зажравшихся ворюг шерстят и давно пора
Гость
3 июня, 20:08
Гость
3 июня, 19:50
Кого всех? Зажравшихся ворюг шерстят и давно пора
Гость, ага, нашлись жалельщики
Гость
3 июня, 20:20
Гость
3 июня, 19:50
Кого всех? Зажравшихся ворюг шерстят и давно пора
Это кто там минусит, а ну покажись
3 июня, 22:54
Ну сейчас как расцветет город то! Как асфальт сам по себе уложится! Пыль то уляжется, да в красивые буквы на асфальте! Слово-хватит!
Гость
3 июня, 23:48
Ну для начала хотя бы пилёж безудержный остановить , с чего то ж надо начинать
3 июня, 20:04
Эти кольца должны прилагаться в капчестве "подарка от шефа" при покупке костюма: "треники" Abibas, заправляемые в носки, курка и кроссовки той же марки, "кэпка" с пуговицей, гранёный "мерный" стакан для семечек...
Это борьба между Мбу Ритуальные услуги и ИМИ)))
А статейку то заказал Бондаренко)
Гость
3 июня, 22:39
Бондаренко, на мой взгляд, более порядочный
Гость
3 июня, 22:39
Бондаренко, на мой взгляд, более порядочный
А может стоить проверить крупные организации по оказанию похорон?
Гость
4 июня, 13:05
Гость
3 июня, 22:39
Бондаренко, на мой взгляд, более порядочный
Гость, Взгляд печальный
4 июня, 08:27
А из собственного бизнеса он в мэрию попёрся,чтобы ещё больше "удовольствия " получать?! Или руки в казне греть?! Ждём прихода к Локтю!!!
4 июня, 07:55
Аресты взбодрят жителей
Гость
3 июня, 19:43
Кладбища - вот какое отличное научно-производственное развитие.
Гость
3 июня, 19:50
«В июле 2023 года мэрия Новосибирска выдала разрешение на реконструкцию модульного магазина на территории дома по улице Ватутина, 27. Вместо кафе «Восток» возле площади Маркса должно появиться двухэтажное здание.» как так? А предыдущий мэр говорил, что все разрешения еще Городецкий подписывал!
Гость
4 июня, 12:59
Гость, Все так. И он тоже. И до него тоже. И после тоже. Все подписывали.
Гость
3 июня, 19:40
Кондратьев всех пересидел, ему все можно
Гость
3 июня, 20:24
А вот он как раз «при всех делах».
4 июня, 08:47
Прибыль 174 тысячи..... Так себе бизнес..... Есть чем позаниматься налоговой....
3 июня, 22:02
"... Выручка последние семь лет не превышает 6 тысяч рублей. ..." на те 6000 рублей и жили все 7 лет.
Гость
3 июня, 20:34
Вор на воре сидит и вором погоняет. До каких пор это будет 🤔 продолжаться. Колхозники в поле работают таких миллионов не получает. Пенсионеры концы с концами сводят. Молодежь работает за 50 тыс. , а им семью кормить надо. Стабильности нет. Такие цены на всё растут. Обидно за отчизну , ничего с такими ничего сделать не могут. Или не хотят? 🤷
Гость
3 июня, 20:33
Вот я , значит, слово со среднего кольца в комментариях написать не могу, а нгсу, значит, такое фото разместить можно. Двойные тройные стандарты.
Гость
3 июня, 19:43
вот это понахватал чиновничек, когда ж ему гордские прблемы то решать было??? ужас ужасный...
Гость
3 июня, 20:04
Всё изъять ! Такой способный род, заработают и так на гайках- zопах😉.
4 июня, 05:40
,т.е. госслужащие в открытую занимаются бизнесом?
Гость
11 июня, 22:19
Муниципальные, но ограничения те же
12 июня, 04:22
Гость
11 июня, 22:19
Муниципальные, но ограничения те же
А муниципалы это не госслужащие? Они у частника работают?
Гость
3 июня, 21:15
Да в любого чинушу тычь пальцем и будет виноват. Воровская Россия.
3 июня, 21:43
в печку
Гость
3 июня, 19:51
Ешь богатых
Гость
3 июня, 20:10
Кладбища.. все хотят
Гость
3 июня, 20:09
Почему только Витухин ? А его зам Колмаков был не в курсе ?
Гость
3 июня, 21:24
На ритуальных услугах большие деньги крутятся.
4 июня, 10:55
Прикольные украшения делают.
4 июня, 10:58
Пусть проверят, кому земельные участки отошли по "банной концессии".
Гость
3 июня, 20:11
СК, пора гасить деятельность Терешкова, изготовителя хлебобулочных изделий, самый поганый хлеб в Новосибирске.
Гость
3 июня, 20:33
Он же Терешкофф, элитная элита элит !
Гость
4 июня, 11:03
Так не покупайте его, в чем проблема? Вы рабочие места людям, которые трудоустроены на данном предприятии, дадите, что-ли? Гасильщик
4 июня, 12:36
Гость
4 июня, 11:03
Так не покупайте его, в чем проблема? Вы рабочие места людям, которые трудоустроены на данном предприятии, дадите, что-ли? Гасильщик
Как не покупать, если они аукционы выигрывают и потом этот паршивый хлеб поставляют в сады, школы, больницы...
3 июня, 22:04
колечко ему среднее подарите! для утешения.
Гость
3 июня, 22:17
Колечко в задний проход
Гость
3 июня, 21:28
Неужели у него не было чувства, что недолго ему осталось на свободе быть? Интересно, Локоть такой же самоуверенный?
Гость
3 июня, 21:29
Ждём новости про толика, городилу и локтя
Гость
3 июня, 21:57
Может по состоянию здоровья под домашний арест отпустят. Вдруг у него, к примеру, мерцательная аритмия, станет плохо в судебном заседании, скорую вызовут.
Вспомните кому насолил не так давно Витухин????
Гость
4 июня, 13:04
Искренность Милосердие Искусство, Точно! Байдену!
Гость
4 июня, 15:57
главное что он слишком солит постоянно кому то. соль ему в печатку собственного производство. а кому насолил. так я тех уважала и еще больше зауважала.
Гость
3 июня, 21:37
сынок чиновника продает оппозиционные кольца, характеризующие режим, колючая проволока и Ж.
Гость
3 июня, 21:55
Путину уже отправили фото!
Гость
3 июня, 21:41
Скот Витухин будет сидет в СИЗО. А Что, Сизон ведь...
Гость
4 июня, 13:04
Гость, Вот и Сизи
3 июня, 21:29
Список иноагентов Грузии возглавила президент Саломе Зурабишвили, дама с французским гражданством и трудоустройством в ЦРУ.
Гость
4 июня, 13:03
Коляныч 2.0, Спасибо за инфу. Теперь нам стало легче
Гость
3 июня, 20:09
Когда уволят Кремлеву ?
Гость
3 июня, 21:40
/Бездетный Бич/ Пристройку на Ватутина нужно снести. Кто разрешил это строительство? Нарушена инсоляция квартир в торце здания. Это придомовая территория, пожарный проём должен быть, чтоб огонь не кидался по зданиям. Все нормы нарушены. И где газон на Ватутина? Где остановочные павильоны??? Мэрия погрязла в коррупции!
Гость
4 июня, 06:23
Сеть ломбардов за год заработала 170к? Может за день?
Гость
4 июня, 07:48
Зато кольцо Опа не пропадёт. Для них оно теперь точно актуально)))
Гость
4 июня, 02:46
Зарабатывал на смерти людей! Для такого отдельный котёл приготовлен на том свете! Он должен был жить на среднюю зарплату по региону, а всё что выше должно изыматься. Также чиновник не должен иметь жильё более 30кв.м. на человека, автомобиль можно только отечественный до 100 лошадиных сил. Нужно всё арестовать и конфисковать у него и его родственников до 7 колена, по любому наоформлял на всех всякую недвижку и прочее
Гость
4 июня, 07:55
И все конфискованное поделить??
Гость
3 июня, 20:13
Обделался буржуй
Гость
3 июня, 20:20
День твой последний приходит буржуй!
Гость
3 июня, 20:24
кто следующий?
Гость
4 июня, 03:22
Прокуратура не хочет прокомментировать почему муниципальные гос служащие в мэрии параллельно занимаются бизнесом?
Гость
4 июня, 00:02
Не устали арестовывать? Тюрем-то хватит?
Гость
4 июня, 15:59
надо было в тюрьмы бабло вкладывать. сейчас бы все сели повеселее было бы. а так пусть чай с сигаретами закупает. кольца ему с колючкой и так воткнут. умельцев там...
Гость
4 июня, 08:43
есть хоть один честный чиновник ???
4 июня, 12:39
Путин, конечно! А бояре - плохие