Полусвастовые, оказывается Никита Журавель сжёг не Коран, а смысловой перевод этой книги с толкованиями под названием «Свет священного Корана». И он, этот перевод, внесен Министерством юстиции РФ в список экстремистских материалов.
То есть российский суд дал 3,5 года колонии человеку, который сжёг экстремистский материал. А сын Кадырова получил множество медалей за то, что избил человека, который сжёг экстремистскую книжку.
Даже Олег Царев возмутился:
«На каком основании суд прировнял перевод некоего толкования к самому Корану, мы не знаем. Но будем надеяться, что апелляция разберется и примет законное решение. Потому что может так статься, что решением судьи Никита Журавель осужден на 3,5 года за сожжение не Корана, а экстремистской литературы».
Гость
4 марта, 13:20
и да, кстати... почему сразу же ваши 💩сми не привели эту инфу, как его задержали? сейчас это кудахтанье выглядит нелепо, как оправдательство несчастной "жертвы режима", прям как ваш вброс про "дваречик")))
Гость
4 марта, 13:21
Он вроде Коран сжёг. В суде не дураки работают.
Гость
4 марта, 13:22
басни нам рассказывать не надо.. мы знаем что ты все врешь
Бастрыкин, не хочешь вмешаться?? Или ты так только по мелочи?
Гость
4 марта, 13:19
Борьбу с басмачеством вела ВЧК
Гость
4 марта, 13:13
Почему не пожизненное??? Почему я должен платить налоги, на которые это существо будут содержать в колонии с перспективой выйти на свободу?
Он лет через 8-10 выйдет по УДО, а девочка уже никогда никуда не выйдет
Да уж. Убил девчонку - 15 лет. Чего-то так наэкстремистил - 19 (столько вроде давали недавно скончавшемся гражданину?).
Впечатление, что у нас преступления против личности - ващще фигня, дело житейское
если иностранец, и с судимостью, почему его в РФ пустили въехать.? а если он судимость получил уже в нашей стане, то после отсидки- моментальная депортация, от ворот колонии.
Гость
5 марта, 17:05
Ведь если приехали на заработки или в гость милости просим.Но если бандитизм или убийство то запрет на въезд всем его родственникам и соответственно ему.Думаю тогда каждый задумается о близких своих что за него и им плохо будет.И встречать их будем хлебом с солью
Как нелегко одиноким дамам искать свою любовь в этом одичалом мире...Познакомилась с мужчиной, а он раз и оказался упырём или ещё кем похлеще. Неимоверно сложная задача для любой женщины - встретить своего мужчину - любящего, лучшего, верного, ласкового...Того, кто защитит тебя от всего плохого и будет рядом до самого конца. Того, кто никогда не предаст.
Вывод: правильнее искать свою половинку в юном возрасте, когда люди ещё не покалечены тяготами бытия, когда их души светлые и помыслы чистые.
А как быть тем, кто присматривается к мужчинам, будучи возрастными тётушками - не знаю 🤔 Ведь, что там в сухом остатке - вдовец какой или женоненавистник обыкновенный. Добрых мужчин не осталось(((((((
В ходе расследования выяснилось, что мигранта и сибирячку связывали продолжительные отношения
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
4 марта, 17:42
Жжжж...под хвостик сунули?
Гость
4 марта, 18:03
Нет, не казался! И ей даже 18 не было! Что там могло казаться? Тем более, что она от него никак не могла отвязаться! Вряд они на первом свидании он на нее руку поднял, да же? Все постепенно происходит и когда становится понятно, что человек психопат, от него ноги в руки, а вот потом и начинаются преследования и угрозы
Гость
4 марта, 22:58
Она просто посмотрела на Акакия и решила, что мигрант лучше.
Ага 15 лет, через 3 месяца поедет на "СВО" и потом освободиться через пол-года и будет снова совершать преступления. У нас система наказаний похерена увы
Гость
4 марта, 13:46
ну от чего же.. все противники режима, нормально получают сроки и сидят.. многие еще и гибнут..
странно, но геостратег топит за полноценные семейные ценности, также как и ты... не желаешь ли посетить больничку, в которой уже лежит якутский шаман?
Гость, не топит
Гость
5 марта, 08:26
Гость
4 марта, 13:45
странно, но геостратег топит за полноценные семейные ценности, также как и ты... не желаешь ли посетить больничку, в которой уже лежит якутский шаман?
То-то он сам несемейный.....
Гость
4 марта, 13:47
"герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"
Поняли? Это элита, наш будущий губернатор!
Гость
4 марта, 14:58
Чем писать всякую галиматью про "элиту", лучше бы поинтересовался этим вопросом и какие условия ставятся. А там: наличие высшего образования и отсутствие судимости! Но этого лучше не замечать и нести всякий мутный бред.
Гость
4 марта, 18:43
Гость
4 марта, 14:58
Чем писать всякую галиматью про "элиту", лучше бы поинтересовался этим вопросом и какие условия ставятся. А там: наличие высшего образования и отсутствие судимости! Но этого лучше не замечать и нести всякий мутный бред.
Так у "героев" судимость гасится)
Гость
5 марта, 08:25
Гость
4 марта, 14:58
Чем писать всякую галиматью про "элиту", лучше бы поинтересовался этим вопросом и какие условия ставятся. А там: наличие высшего образования и отсутствие судимости! Но этого лучше не замечать и нести всякий мутный бред.
А ваши всегда переиграют.
Помните, что было с изменением срока призыва? Али память манкурта??
Гость
4 марта, 13:16
спасибо "тому за кого скоро все проголосуют 120%"
за то что в моей стране расплодилось такое нереальное количество "хушнутоф"
которые наших так же резали в своих республикасах начиная с 80ых годов
Гость
4 марта, 13:46
146!! не путайте людей
Гость
5 марта, 08:27
А ваши их резали с 19го века, и?
Гость
4 марта, 13:12
Не, ну так для них школьниц не напасёшься
Гость
4 марта, 13:44
Непонятно, почему он до сих пор жив... Ну, надеюсь на зоне свершится справедливость!
Гость
4 марта, 15:09
Я вообще в полном восторге от таких приговоров! 15 лет и 6 месяцев! А почему не 16 лет, почему не 20 лет? На каких, чёрт побери, калькуляторах они сроки высчитывают? На нём висит целая гроздь уголовных статей, вполне тянет на 20 лет, но судья нашёл "смягчающие обстоятельства"!
Про чем здесь мигрант? И мигранты есть порядочные люди, и местные - изверги. Тот же герой, который свою девушку 12 часов убивал и теперь на свободе. Своих надо бояться в первую очередь
согласна, что "мигрант" э то не диагноз и не равно "плохой человек".
Но миграционная служба должна исключать вообще любую вероятность оказаться в нашей стране преступнику. Как вы правильно заметили - у нас и своих хватает.
Почему впустили с уголовным прошлым? если уголовщина уже в нашей стране, почему не сразу депортация?
На Ваши вопросы можно дать вполне конкретный ответ: потому что в таком случае требуется не брать взяток и квалифицированно нести службу. А это трудно!
ну он же настоящий мужчина. наташи таких любят!!!
потому что он способен на поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам
а вообще... женщины вот что с вами не так? сколько было примеров, а вы ничему не учитесь
АК забанен модератором, почему-то не написано были ли у них сексуальные отношения и каким образом она ему изменяла 🤔.наша ( доблестная) полиция шевелится как обычно в самый последний момент когда только труп пора забирать.печально,человека жалко всё же 😔
пацаны, опять забыл... как называется та маленькая баночка которую раньше использовали для черной жидкости которую использовали для письма пером?
Гость
4 марта, 13:28
В 90-е торговцы с овощных рынков стали героями эстрадных песенок:
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил
Только в отличие от Ваньки, гости с кавказов и памиров, вели себя с дамами так, как и полагается
Мало того: отнимали жилье и т.д.
А уж развращение девочек у них считалось нормой.
Тяжелое время прожали наша страна. Слава Богу и ВВП, что сейчас наводят в стране порядок.
Не быстро, но наводят. И это хорошо.
Не быстро, но наводят. И это хорошо.
куда лучше текст песенки аллегровой.
Что-то милый на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души
куда лучше текст песенки аллегровой.
Что-то милый на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души
Тогда ещё
"Гондурас в огне, Гооонудурас в ооогнеее"
Чернильница в итоге пришла к закономерному итогу..
Гость
4 марта, 13:23
СВО и последующая свобода . Это наша будущая элита как сказал Васильевич.
Гость
4 марта, 14:29
"Мать девушки писала заявления в полицию, но результата не было"
В этом и ключ к поведению этих нелюдей. Безнаказанность. А знаете, как полицейских наказали. Попробуйте угадать... Правильно! "В итоге шестерых полицейских привлекли к дисциплинарной ответственности". А человека нет. А их пожурили за бездействие просто.
плевок в лицо родителей.
через полгода выйдет.. сами знаете как
Гость
4 марта, 13:47
выйдет? вот тогда с ним и поквитаются...
Гость
4 марта, 14:10
Гость
4 марта, 13:47
выйдет? вот тогда с ним и поквитаются...
Кто?
Гость
4 марта, 15:23
Гость
4 марта, 13:47
выйдет? вот тогда с ним и поквитаются...
Да он сам скорее оставшихся добьёт, чтобы жить спокойно.
Гость
4 марта, 13:43
сначала на свой отправить, потом 5 лет поработает, потом можно вид на жительство дать, наши пацаны погибают, а эти хозяйничают у нас, всю страну засорили нечистью, сколько везде не сосчитать, Челябинск один чего стоит, опомнитесь люди, они нас постепенно вырежут
Гость
4 марта, 13:47
Интересно, кто их сюда завозит пачками (создает условия для этого)? Непонятно!
Гость
5 марта, 08:29
Гость
4 марта, 13:47
Интересно, кто их сюда завозит пачками (создает условия для этого)? Непонятно!
И непонятно, почему возмущающийся продолжает поддерживать СВО, когда в тылу такое творится........
Гость
4 марта, 16:16
15 лет за жизнь человека?!! А почему не пожизненное?! Еще и рецидивист, был судим! Это что за правосудие?!
Он хоть знает что такое ислам? В глаза Коран видел?
Гость
4 марта, 13:56
Запишется на СВО, через полгода получит помилование.. через два месяца - снова убьет какого-нибудь человека (быть может вашего близкого) - снова сядет в тюрьму. Этот кошмар прекратится и всё норм, граждане?
Гость
4 марта, 15:24
Когда вернется героем с СВО, то станет новой элитой и должен будет выйти на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия.
молода была и неопытна. а тут такой "мачо" нарисовался. Многие девченки с ними общаются. Кому то везет больше, кому то меньше. Встречаются и наши соотечественники, которые убивают своих женщин. А встречаются и женщины, которые пускают ножи в дело...
Гость, все женщины ОДИНАКОВЫЕ.и все любят плохишей. именно в таком мужчине женщины находят воплощение своего бессознательного желания.
, сто раз это объяснял
Девчонка, совсем девчонка, мозги не работают еще. Да и написано внятно: не удавалось уйти.
Гость
4 марта, 13:30
странно, но мало кто знает, что погибшая была из семейки научных работников...
а какие ценности у среднестатистических научных работников академгородка?
правильно, левацкие различного толка... и если гипотетические леволибертарианские ценности у подобных персонажей меня совершенно не удивляют, то если они исповедовали коммунизм, вот тут то и тузик как раз и зарыт))) бгг)))
Гость
4 марта, 13:33
Т.е., вы сейчас обвинили несчастного ребёнка в его гибели?
Скажите, у вас это случайно вырвалось или вы совершенно потеряли рассудок?
Гость
4 марта, 13:35
Гость, ты откуда взял эту информацию? Ее мать работала кассиром в магазине, отчим - точно не знаю, но вроде в строительной сфере
Гость
4 марта, 13:40
Гость
4 марта, 13:33
Т.е., вы сейчас обвинили несчастного ребёнка в его гибели?
Скажите, у вас это случайно вырвалось или вы совершенно потеряли рассудок?
странно, но я ребенка как раз и не обвинял, я обвинил ее родственников в неправильном воспитании
Гость
4 марта, 13:31
"он проведет в колонии 15,5 лет"
В последнее время мы уже много видели таких, которые якобы должны были провести 15 лет, и вдруг оказывались "на свободе с чистой совестью". Если скатается на полгода сами знаете куда и выйдет, будете говорить что "искупил"?
"Он чист перед Богом и людьми" - так и помню заголовки статей.
Гость
4 марта, 13:45
Неужели правительству не ясно,в таком количестве иммигрантов они нам вообще не нужны ли вы чего то ждёте,что когда то эта спираль взорвется.Не дай бог такое с моей семьёй случится ....думаю что будет вы догадываетесь.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
В Новосибисрке мигранта осудили за убийство 17-летней сибирячки