А что этим сказано? Чем плох Рен-ТВ? Конечно же, надо было обращаться в "Дождь" или в какую-нибудь "Медузу"! Тогда бы точно "помогло"!
А ещё лучше в сопортлото...
Гость
1 марта, 12:41
Пора этих коллекторов уже позакрывать
Гость
1 марта, 14:31
Давно пора! И законы всякие принимались. Но почему-то стихает голос закона, дрябнет мускул государства, когда доходит до конкретного дела.
Гость
1 марта, 13:41
В коллекторы нормальные люди не пойдут никогда. Возможно, исключения из правил есть, но, судя по тому что они творят даже после всех ограничений, там ума палата.
К нам ломились налоговые приставы. Я никому никогда ничего не была должна. И им было бесполезно объяснять. Огромный дядя заблокировал ботинком 47 размера дверь. Пришлось вызывать полицию. И писать на этого дядю заявление.
В стране разгул легальной преступности. Есть банки, суды, приставы. Какие ещё МФО, коллекторы? Это же настоящие бандиты-вымогатели! Государство, ау, ты где?
В вёл в поиске гугл слова .
" Собеседник , " Очеретная" - фамилия дамы, микрофинансы, расследование "
И узнал много интересного .
Боюсь некоторые темы тут будут Бастрыкину не по зубам 🤷
Соловьёву нельзя не верить ...
Его по телевизору показывают .
А телевизор не врёт 🖕🤷
Гость
1 марта, 14:38
А сынуля - тоже "молодец"! Взял кредит, не платит, видит, что мать гнобят, запугивают - отмалчивается и отсиживается! Он должен был в лепёшку расшибиться, но начать выплачивать долг и потребовать, чтобы мать не трогали. Ну, и на кой такие "сыновья"? "Стакан воды в старости"! Да лучше всю жизнь быть одному.
Гость
1 марта, 16:23
Пить не хочется.
Гость
1 марта, 12:43
сегодня такая ситуация может возникнуть с любым.
1.почему гражданка не обратилась
в полицию
с Заявлением о преступлении
-вымогательство
создание преступной группировки и др.
и не получила талон?
2.единственный,
кто при угрозе безопасности
жизни и здоровью граждан РФ
это т.Бастрыкин?
а другие не пресекут, не защитят?
Гость
1 марта, 12:47
при угрозах коллекторов-
-не вступать в конфликт,
предупредить
о признаках уголовного преступления и
-предупредить об обращении
-в полицию
-в СК
-в Прокуратуру...
это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
здесь:
публичность
злостность
умышленность.
Кроме того,
пусть предоставят хотелки письменно.
Они могут вымогать
с целью отмывания и др.
указанным в 115-ФЗ
Гость
1 марта, 12:49
Да .потому что круговая порока. Вызываешь милицию .с ними идут те-же мошенники
Гость
1 марта, 12:49
Гость
1 марта, 12:47
при угрозах коллекторов-
-не вступать в конфликт,
предупредить
о признаках уголовного преступления и
-предупредить об обращении
-в полицию
-в СК
-в Прокуратуру...
это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
здесь:
публичность
злостность
умышленность.
Кроме того,
пусть предоставят хотелки письменно.
Они могут вымогать
с целью отмывания и др.
указанным в 115-ФЗ
можно вляпаться на участие
в террористической группировке,
граждане не знают,чьи интересы
представляют отдельные лица,
называющие себя "коллекторами"
У меня противоположная история,коллекторы приехали за долгом дочери,я их запугал и они пообещали вызвать полицию за угрозу жизни,прошло два года никто больше не приехал.
Гость
1 марта, 14:06
Чисто воды вымогательство и угроза убийством. Уголовное дело в таких случаях должно возбуждаться без проблем. Но держу пари, что никто даже не пошевелится. Правовое государство при бесправных гражданах!
Гость
1 марта, 18:53
Сынок то зачем вляпался в это ...но, подставив маму. Не гоже так делать.
Я вот только не пойму - что, долги отдавать не нужно? Наберут микрокредитов под бешеные проценты, т.к в банках им отказывают, а отдавать не собираются, да еще учат, как можно от этого откосить. Прежде чем взять кредит - сильно подумай, а уж если взял - плати
Гость
1 марта, 13:10
Не наберут,а их чуть ли не силой заставляют брать.
Гость
1 марта, 13:13
а если повесили кредиты,займы
в МФО и др.
по украденным данным?
чего там РОСКОМНАДЗОР вещал
про то,что уплыли 500млн данных?
Гость
1 марта, 13:44
Барнаулица напугала сибиряков своей аватаркой.
Гость
1 марта, 14:08
Коллектор- неплохая мишень😏
Гость
1 марта, 17:58
Баба врет. Наверняка деньги заставила взять сына а сама потратила на шмотки и цацки.
Надо было её лучше трясти.
Гость
1 марта, 12:43
Постоянно посылаю коллекторов и приставов куда подальше. Люблю тратить банковские деньги))))))
Гость
1 марта, 12:59
Не - по тебе прям видно, что последний .... с солью доедаешь😁
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%Жительнице Новосибирска угрожали коллекторы из-за чужого долга