перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске вынес приговор двум сбежавшим из колонии заключенным

Не круто им в поселении, видать, на реальную зону хотят.
26 января, 20:16
два деб....а -это сила
26 января, 17:11
эти настоящие мужчины какие то рисковые но не фартовые. даже не знаю любят ли таких бабы... да господи, конечно любят! потому что не сидел - не мужыык
Гость
26 января, 17:28
давай попробуешь, присядешь, будешь мужиком (рисунок с мотивирующим мужиком, который трясет кулаком)
26 января, 17:29
Гость
26 января, 17:28
давай попробуешь, присядешь, будешь мужиком (рисунок с мотивирующим мужиком, который трясет кулаком)
ты бредишь опять
Гость
26 января, 17:50
26 января, 17:29
ты бредишь опять
Ты за полтора года написал почти 25000 комментариев. С тобой всё в порядке?
Гость
26 января, 19:43
"Был у тебя год.... Теперь ещё за пробег добавят..."😀
26 января, 19:09
Ой, а у вас Техас немножко отклеился.
Гость
26 января, 18:20
Дак вот же рассказывали, что там хорошо, как в пионерлагере.
27 января, 08:30
слабоумие и отвага....променять пионерлагерь на строгач это сильно
Гость
26 января, 21:36
какой статус у них там был?
Гость
26 января, 21:46
дно в марте 2024, смотрюганы . оба .
Гость
26 января, 21:48
Гость
26 января, 21:46
дно в марте 2024, смотрюганы . оба .
Гость, друг за другом
Гость
26 января, 17:31
Судебного пристава застрелили в Белгородской области 24 января 41-летний младший судебный пристав выехал из отделения ФССП Валуек на своей машине по рабочим делам и перестал выходить на связь. Когда мужчина не вернулся домой с работы, близкие обратились в полицию.
Гость
26 января, 17:50
По ним Кащенко плачет
Гость
26 января, 20:54
Ф Кащенко!
Гость
26 января, 22:04
Тут, на самом деле, в причинах пробега, возможно ещё СК и Бастрыкину с администрацией поселения надо разбираться
Гость
27 января, 00:07
Интеллектуалы, на лице написано!
27 января, 08:31
Очень странно... где ж они водяру то нашли на зоне? Кто им бухло туда поставляет? Тот кто их и охраняет! Вот и ищите виновных!
27 января, 11:58
В Вашем желании дискредитировать сотрудников УФСИН Вы даже публикацию толком не прочитали: "вечером 20 октября 2022 года находились на производственном объекте, который находится за пределами колонии. В состоянии алкогольного опьянения мужчины сговорились и сбежали".
Гость
26 января, 17:26
Молодцы мужики!