NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Проявлял знаки внимания, но она отказала: мужчина похитил сестру жены на Алтае — он избил и изнасиловал женщину

Проявлял знаки внимания, но она отказала: мужчина похитил сестру жены на Алтае — он избил и изнасиловал женщину

Девушке удалось скрыться с места происшествия

Инцидент произошел в марте 2023 года

В Алтайском крае мужчину обвинили в избиении и изнасиловании сестры супруги. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, после произошедшего женщине удалось скрыться и обратиться в органы.

Обвиняемым в совершении тяжких преступлений стал 40-летний житель села в Целинном районе. По версии следствия, инцидент произошел в марте 2023 года, когда в дом мужчины в гости приехала сестра супруги.

Компания знакомых распивала спиртное, но, когда все разошлись, гостья и сибиряк решили съездить в магазин. В ведомстве сообщили, что в пути мужчина стал проявлять знаки внимания к родственнице, на что она ответила отказом. После этого он «жестоко избил» женщину.

— Кроме того, с целью похищения, он переместил женщину на пассажирское сиденье, а сам сел за руль ее автомобиля, — указано в сообщении. — Отъехав на пустынный участок местности, он изнасиловал женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Из-за того, что мужчина отвлекся, женщине удалось завести машину и скрыться. После этого она обратилась в правоохранительные органы.

Сибиряка обвинили в похищении человека (п. «в» ч.2 ст. 126 УК РФ), угоне автомобиля (ч.4 ст. 166 УК РФ) и изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ).

Следователи завершили расследование уголовного дела, материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. В ходе предварительного следствия мужчина не признал вину.

В начале октября до суда дошло дело против жителя Омска, которого обвиняют в попытке изнасилования проводницы поезда. Он признал вину в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления