NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске возбудили дело против одного из руководителей «МЕТРО МиР»

29 апреля 2023, 19:19
ну ни когда об этом не догадывались, и вот опять.
29 апреля 2023, 19:15
Понеслась коза по ипподрому
29 апреля 2023, 21:39
Адвокат агент силовиков. Он просто согласовывает что должны говорит обвиняемые для нахождения на свободе
30 апреля 2023, 01:15
На Станиславского асфальт растворился на 150млн, где такие же уголовные дела ?
Гость
29 апреля 2023, 19:20
Разве в муниципальном предприятии допустимы топ менеджеры, как это????🤦‍♀️🤝🤣🤣
29 апреля 2023, 19:25
а вот. Хитрая схема))
Гость
29 апреля 2023, 20:12
догадаться, что это нгс-переправда религия не позволяет?
Гость
29 апреля 2023, 23:34
Гость
29 апреля 2023, 20:12
догадаться, что это нгс-переправда религия не позволяет?
Гость, не религия- совесть и хорошее воспитание‼️
29 апреля 2023, 22:58
Второй год кошмарят местных застройщиков. По делу конечно. Но это связано с диким, неприкращающимся ростом цен на недвижимость в Новосибирске. Москва поле деятельности себе освобождает. Так что не быть падению цен на квартиры,как не предсказывали бы местные эксперды.
29 апреля 2023, 23:22
чувствую, что толика не ждёт светлое будущее. не умеет он думать на несколько шагов вперёд.
Гость
29 апреля 2023, 23:02
Что то стали постоянно выявлять "бизнес - воров" ,а раньше никто не знал ничего ,ли просто не поделился ? Какая то эпидемия на них.
Гость
29 апреля 2023, 21:22
Мысик всегда был шустряком, еще в 90-х, когда был начальником 27-го отряда Метростроя. Но позже , видимо, развил эту шустрость до беспредела. По ходу есть за что ответить. А может и посидеть.
Гость
29 апреля 2023, 23:29
Гость, он не был начальником 27 тоннельного отряда метростроя . 27 тоннельный отряд вышел из новосибирскметростроя и был сначала арендным предприятием , а потом акционерным обществом которое и возглавлял какое то время Мысик .
Гость
30 апреля 2023, 12:26
Гость
29 апреля 2023, 23:29
Гость, он не был начальником 27 тоннельного отряда метростроя . 27 тоннельный отряд вышел из новосибирскметростроя и был сначала арендным предприятием , а потом акционерным обществом которое и возглавлял какое то время Мысик .
Дружок, ты даже не представляешь насколько больше я знаю об этом. И сначала до Мысика был Прокопов. И тд
Гость
29 апреля 2023, 19:40
Мы, новосибирцы, за то чтобы всему этому руководству - КУВАЛДОЙ ПО НОГАМ И РУКАМ
29 апреля 2023, 19:52
Пригодижинский? Хотя тое правильно
Гость
29 апреля 2023, 20:07
Отличная новость. Если на ДДУ стоят подписи Екатерины Р., то ждём привлечения ее к ответственности. За первый долгострой она так и не ответила по закону.
Гость
29 апреля 2023, 21:16
Да сразу условку и вся недолга!
Гость
29 апреля 2023, 22:13
Да поняли мы давно, что все эти "возбуждения"-обычная имитация типа борьбы с коррупцией и беспределом нашего чинушатника, а именно ---что хотим ,то и творим, кроме выполнения своих прямых обязанностей и никто нам не указ. Потому что ВСЕ!!!! возбуждения от тех самых пресловутых "1500квартир",тысяч обманутых дольщиков ,взяток, откатов и ,наконец,воровства аж 2000 000 000руб.из клиники Мешалкина -заканчивались пшиком и все участники афёр не только на свободе и с заработанными барышами ,но и на государевой службе ,самых её высоких ступенях.......
Гость
29 апреля 2023, 23:01
И это наверное не все. НА месте Ельцовская 6/1 и 6/2 должен был стоять пятиэтажный дом. Фундаменты сделали. Потом снесли в начале 2000-х. Начали Новую стройку 9-ти этажку. Появились обманутые дольщики, кажется 40 ш\штук. Потом фундамент 9-ти этажки снесли, Где были дольщики и влепили 2 18 этажки, без подземных парковок, сейчас всё вокруг заставлено автомобилями, стоят на всех мыслимых и немыслимых местах. И это все было при УЗСПТС и МетроМИР. Где Мысик руководителем был.
Гость
29 апреля 2023, 23:08
А что за короб на "Ладе" стоит многие годы ,так там прижились кажется ближние зарубежье - иностранцы .Кто Хозяин ЭТОГО строительства или тоже проворовался и бесхозная коробка стоит очень удручающе выглядит Грустную думу наводит она.
Гость
30 апреля 2023, 00:01
Дом сдан. Это вам не 55 недостроенных домов. Завершен и введен в эксплуатацию комплекс всего из трех домов, в том числе решенин вопрос с инвесторами 2003-2005 годов - граждане удовоетворены
Гость
30 апреля 2023, 13:20
Мысик был командиром 27 отряда теперь видимо на несколько лет просто будет в отряде общего режима
29 апреля 2023, 22:08
Фамилия?
Гость
29 апреля 2023, 22:27
Вот не могут установить кто спёр денюшки...
29 апреля 2023, 22:07
"Один топ-менеджер". А фамилию узнать можно? Или это тайна?