NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Происшествия Судим за разбой и мошенничество: что известно о последнем владельце КАМАЗа, который ловили сразу пять экипажей ДПС

Судим за разбой и мошенничество: что известно о последнем владельце КАМАЗа, который ловили сразу пять экипажей ДПС

Водитель грузовика устроил эпичную гонку с сотрудниками ГИБДД

Нарушителя удалось остановить в промзоне на улице Станционной

Последний владелец КАМАЗа, за которым сегодня гонялись сотрудники ГИБДД, — неоднократно судимый мужчина, осевший в Новосибирске. Личность человека, который сидел за рулем, сейчас устанавливают полицейские. Об этом сообщает источник НГС.

12 апреля несколько экипажей ДПС бросились в погоню за КАМАЗом, водитель которого не остановился по требованию инспекторов. Автомобилисты заметили погоню на Димитровском мосту, грузовик миновал площадь Энергетиков и в результате был остановлен в промзоне на улице Станционной. Водителя задержали. По предварительной информации, в результате погони были повреждены несколько автомобилей.

По данным источника НГС, в настоящее время КАМАЗ снят с регистрации. Последний владелец — 50-летний житель Ордынского района Олег Николаевич П. Грузовик был зарегистрирован на него до января 2023 года.

Олег Николаевич — уроженец Иркутской области, человек с обширной криминальной биографией. По словам источника, ранее мужчина находился в розыске по делу об убийстве, был судим за разбой и мошенничество.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области пообещали прокомментировать инцидент позже.

На прошлой неделе погоня за «Хондой» через весь Новосибирск попала в объектив нескольких камер наблюдения. Молодого гонщика удалось остановить лишь при помощи фуры, которая перегородила нарушителю дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления