перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бандитская «Ягодка»: история девушки из бедной семьи, которая стала королевой криминального мира СССР

31 марта 2023, 19:16
какая-то фигня написана без здравого смысла. непонятно для чего были все телодвижения. она и без криминала жила неплохо. спрашивается на фига делать деньги, чтобы не показывать своё благосостояние
31 марта 2023, 18:29
Мама Чоли,никакого особого авторитета и не было,пресса уж совсем палку перегибает.
31 марта 2023, 18:29
настоящий женщин. ясно
Гость
31 марта 2023, 19:14
Что так скромно? Устал, исписался?
Гость
31 марта 2023, 21:44
Гость
31 марта 2023, 21:44
Что так скромно? Устал, исписался?
"мужчина" в ступоре, женщина, выросшая в богатой семье, продолжала не только придумывать, как стать еще богаче, но и рулила криминальными авторитетами и даже, один из самых страшных людей криминала, женился бы на ней😂 а тут он "мужикииии, ни ногою в загс, обберут, облопошат, попытаются забрать вашу сьемную квартиру, 5 тыщ алиментов на детей"
Гость
31 марта 2023, 19:08
Какой то афторитет, какая то обувь в берлине, какие фото ну точно не 42 летней.... нгс, вы чё?
Гость
31 марта 2023, 18:21
хватит популяризировать воровство уже тошнит
Гость
31 марта 2023, 18:43
Чем больше тошнит, тем лучше
Гость
31 марта 2023, 20:54
Гость, больше таких статей! Больше!!!! Чернуху в студию! Плебс надо окунуть в атмосферу беспросветности преследующую дедов, отцов и детей.
1 апреля 2023, 10:40
Не читай. Для тебя Колобка в библиотеку завезли.
Гость
31 марта 2023, 18:57
очистить кладбища от всего ворья ! вытащить в одну кучу
Гость
31 марта 2023, 19:09
а кем япончик и гундяев приходятся друг другу?
1 апреля 2023, 04:10
сейчас бы она была дипутатом😉🤣
Жывот болит. Рези сильные.....😕
Гость
31 марта 2023, 18:37
Точняк Я тоже был королевой тюремного мира в пределах одной камеры
Гость
31 марта 2023, 21:09
Зачем истории про стукачей и жуликов? Где настоящие ГЕРОИ?
Гость
1 апреля 2023, 21:51
Герои нашего времени 👌🏻
Гость
31 марта 2023, 18:44
Ягодка? 🤣🤣🤣🤣🤣 изюм? 😁
Гость
31 марта 2023, 19:32
Мы, новосибирцы, не знаем такую
Гость
31 марта 2023, 21:49
Эх, энергию бы этой Калины, да в мирных целях...
Гость
31 марта 2023, 23:10
мать всех воров
Гость
31 марта 2023, 23:30
Щас модна тема про уголовников, они зачичают страну.
Гость
1 апреля 2023, 09:59
Красотка 😂😂😂
Гость
1 апреля 2023, 12:00
про нашу читать некоторые моменты смешно..
Гость
1 апреля 2023, 19:02
Не дожила маненько до свободы, сейчас бы в думе была от известной партии
Гость
2 августа 2023, 23:01
Странно, что при таких сверхдоходах и деньгах, выглядела Калина в свои 42 на все 62. А это для женщины всегда на первом месте. А она просто мужик в юбке
Гость
8 октября 2023, 02:01
"нелегально.. открыла.. обувную фабрику.. и ювелирный магазин" "контрабандой.. возила.. камни и золото". В совковом Хоннекеровском Берлине.. "А туфли, сапоги и ботинки, произведенные.. на собственном заводе.. продавала под видом импортных". Производство.. ввоз в союз.. продажа "под видом импортных".. В одном только этом тексте - всё прекрасно! :)
Гость
31 марта 2023, 18:40
🐷💀 А ты ЗА утилизацию прогнившего Запада и его пособников? 💀🐷
Гость
31 марта 2023, 18:07
Все девушки из бедных семей мечтают о такой карьере.