NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Попал на камеру наблюдения: 18-летнего новосибирца подозревают в попытке угона ВАЗа и УАЗа

Попал на камеру наблюдения: 18-летнего новосибирца подозревают в попытке угона ВАЗа и УАЗа

Ранее молодой человек был судим за кражу

Инцидент произошел 17 ноября

В Искитимском районе Новосибирской области задержали подозреваемого в покушении на угоны автомобилей. Как рассказали в пресс-службе полиции, 18-летний парень попытался за ночь угнать два автомобиля: ВАЗ и УАЗ. Инцидент произошел 17 ноября в одном из поселков района.

— От местного жителя поступило сообщение об обнаружении на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ следов проникновения в салон. Через некоторое время в полицию поступило аналогичное сообщение от жителя этого же поселка о попытке угона автомобиля УАЗ, — рассказали в полиции.

Полиция произвела осмотр мест происшествий и территорий и изъяли записи с камер. На одну из видеокамер попал факт попытки неудачного угона.

Момент вскрытия одного автомобиля попал на видео

Сотрудники полиции задержали подозреваемого — 18-летнего местного жителя, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

В Новосибирске задержали двоих жителей города, которые подозреваются в мошенничестве и похищении средств у микрофинансовой компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления