NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Сибиряк устроил дебош в баре и представился майором полиции — во время потасовки у него выпала пустая кобура

Сибиряк устроил дебош в баре и представился майором полиции — во время потасовки у него выпала пустая кобура

Причиной конфликта стало то, что он не хотел уходить из бара

Инцидент произошел 19 октября

В Октябрьском районе Новосибирска в ночь на 19 октября мужчина начал дебош в ночном баре и представился майором полиции.

Как сообщили в агентстве безопасности «Гвардия», перепивший мужчина отказывался покидать заведение, провоцировал драку, оскорблял работников, а на замечания не реагировал.

— Свою вседозволенность хулиган аргументировал тем, что он действующий сотрудник полиции в звании майора, участковый инспектор, и в доказательство махал каким-то удостоверением. Бойцы ГБР-72 «Гвардии» задержали нарушителя. Он оказал активное сопротивление — сначала набросился на гвардейцев с кулаками, потом замахнулся кожаным портфелем, из которого выпала папка с документами и пустая кобура с портупеей, — рассказали в «Гвардии».

Устроивший дебош был в гражданской одежде черного цвета. Его передали сотрудникам полиции. Корреспондент НГС обратился в пресс-службу МВД за комментарием.

В центре Новосибирска 22 января 37-летнего новосибирца избил житель Кузбасса возле бара на Ленина. Мужчину доставили в больницу с травмами головы различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления