Горлопан в нашем случае это ты. Потрудись для начала посмотреть статистику...
Гость
16 июня 2022, 15:14
В Америке все добрые и пушистые,это Первый канал врёт.Так малыш?
Гость
16 июня 2022, 13:27
Простить мужика и дело закрыть! Группу фигурантов, которые бабушку креслом грохнули, отпустили. Мужчину тем более надо отпустить, он порядок наводил на ж/м, вместо участкового. Все пострадавшие живы. 😏
Слушайте (читайте) вот таких комментаторов больше и вы будете всегда в курсе всех дел.
Не отпустили, а изменили меру пресечения и только (меня всегда слушайте (читайте), я дело говорю (пишу)).
Гость
16 июня 2022, 13:56
Стрелял,наверное ,потому что полицию не дозовешься.Везде эта алкашня сидит,утром иду- сидят,вечером- сидят.Они там же на лавочках и спят
Гость
16 июня 2022, 14:44
А вы чего туда-сюда ходите? Налили бы себе писярик!
Гость
16 июня 2022, 14:45
Стрелка - к ответу! Нельзя мешать человечьему отдыху!
Гость
16 июня 2022, 11:57
Направить его добровольцем участвовать в спецоперации, пусть там шмаляет по делу.
Который в клетке сидит, без намордника. Потому что там он никого не может покусать. А который не в клетке, уже в наморднике. Радует такое отношение к безопасности окружающих 👍
Гость
16 июня 2022, 12:57
Это человек не чего делать не умеет и не делал . А стрелять то из окна это да
Гость
16 июня 2022, 12:56
Типичный правый берег.
Гость
16 июня 2022, 14:36
Это к вопросу о ом что сейчас разрешения на оружие дают всем подряд. Вот разве ему можно было выдавать разрешение, если он устроил стрельбу по людям? Явно с психикой проблемы. Психотерапевта и нарколога выдавшему ещё разрешение под суд
Гость