NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Банду продавцов синтетических наркотиков посадили на 15 лет — публикуем видео их задержания

Банду продавцов синтетических наркотиков посадили на 15 лет — публикуем видео их задержания

При задержании у преступников обнаружили почти 260 кг наркотиков

Участники группы работали в разных городах России

В этот понедельник, 30 декабря, вступил в силу приговор Новосибирского областного суда для 5 членов банды, которая занималась незаконной торговлей синтетическими наркотиками и психотропными веществами. Троим участникам назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет и 6 месяцев строгого режима, ещё один получил 10 лет 6 месяцев, а единственная женщина приговорена к 16 годам в колонии общего режима.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, банда работала во Владивостоке, Омске, Московской и Новосибирской областях.

Участников группы задержали в марте 2017 года — при задержании у них изъяли почти 260 кг наркотиков.

— Установлено, что роли участников группы — четверых мужчин и женщины в возрасте от 23 до 40 лет — были четко распределены. Один из них доставлял наркотические средства и закладывал их в тайники на территории различных субъектов Российской Федерации. Трое других занимались производством и фасовкой наркотиков в Новосибирской и Московской областях. Женщина контролировала процесс изготовления наркотиков. Дальнейший сбыт осуществлялся при помощи интернет-магазина, — говорится в сообщении ведомства.

Следствием установлено, что за период действия группы, её участники совершили 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Накануне новосибирская полиция опубликовала оперативное видео с задержанием подозреваемых в создании притона для занятия проституцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления