NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Исчезновение Натальи Устиновой Задержали подозреваемых в убийстве девушки из Екатеринбурга, пропавшей так же, как и Наталья Устинова

Задержали подозреваемых в убийстве девушки из Екатеринбурга, пропавшей так же, как и Наталья Устинова

Источники НГС рассказали, связаны ли два дела — исчезновение свердловчанки и убийство сибирячки

Волонтеры, полицейские и родственники несколько дней искали Ксению, которая в одиночку отправилась продавать машину. Сегодня девушку нашли погибшей

В этот вторник, 15 октября, в Челябинске задержали подозреваемых в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной из Екатеринбурга, которая поехала продавать машину и пропала. Наши коллеги из e1.ru собирают всю информацию о трагедии в режиме онлайн.

История исчезновения Ксении Каторгиной очень похожа на громкую пропажу 6 сентября жительницы Новосибирска Натальи Устиновой, которая на такси поехала покупать новый автомобиль. Спустя почти месяц сыщики обнаружили тело Натальи Устиновой. Преступников, которые причастны к её исчезновению и смерти, ищут до сих пор.

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту НГС, что убийцы Ксении Каторгиной никак не связаны с Натальей Устиновой. Хотя ранее предполагалось, что к исчезновению Каторгиной может быть причастна группировка, которая наследила в разных городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления