NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Татьяна Филева ушла с поста гендиректора S7 Group

Татьяна Филева ушла с поста гендиректора S7 Group

На ее место назначен Дмитрий Куделькин

Пост гендиректора Филева занимала с 2021 года

Совладелец S7 Group Татьяна Филева покинула пост гендиректора авиакомпании. С 21 октября на должность назначен Дмитрий Куделькин. Об этом НГС сообщила пресс-секретарь компании Тамара Никифорова.

Как уточнили в компании, Куделькин с 2021 года занимал пост заместителя генерального директора ЗАО «Группа компаний С7», отвечая за направления продаж, коммерции, стратегии, маркетинга и программы лояльности.

— В должности генерального директора Дмитрий сфокусируется на стратегическом развитии и эффективности операций группы компаний S7 в новых условиях, — сообщила Никифорова.

Татьяна Филева продолжит принимать участие в деятельности авиакомпании как акционер. Должность гендиректора холдинга S7 Group она занимала с 2021 года.

S7 Group — крупнейшая частная авиагруппа России. Компания основана в 2005 году. 49,93% ее акций принадлежат Владиславу Филеву, по 25,03% — его дочерям Татьяне и Марии. По данным «Контур.Фокуса», зарегистрировано сотрудников — 526 человек. Выручка за прошлый год составила 2,8 миллиарда рублей, чистая прибыль — 3,6 миллиарда.

В конце мая Федеральное бюро расследований авиапроисшествий Германии опубликовало промежуточный отчет о крушении частного самолета Epic-LT, в котором погибла совладелица новосибирской авиакомпании S7 Airlines Наталия Филёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления