NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Кто такой Максим Темченко и почему новосибирцы хотят попасть к нему на бесплатный семинар

Кто такой Максим Темченко и почему новосибирцы хотят попасть к нему на бесплатный семинар

Ближайшее мероприятие состоится 17 февраля — нужна регистрация

Такого точно не ожидали, и к такому организаторы оказались совершенно не готовы. Большой концертный зал не вместил всех желающих. В прошлом году попасть смогли всего 800 человек, остальных разворачивали, извинялись и обещали, что обязательно пригласят ещё раз.

Обещание выполнено: 17 февраля 2022 года Максим Темченко повторит свой бесплатный семинар «7 секретов «Клуба Миллионеров».

Эксперт-консультант Министерства образования по теме «Личные финансы», тренер с опытом более 4800 часов обучения, ученики которого суммарно заработали более 2,01 млрд рублей на его идеях, академик наук IACE, основатель крупнейшего в мире русскоязычного института финансовой грамотности «Клуб Миллионеров» вновь приезжает в Новосибирск.*

Почему оказалось столько желающих? Потому что семинар Максима Темченко — это только рабочие инструменты, практические приёмы и реальные знания. Эти практики уже более 12 лет обучают людей управлять личными финансами, помогают разобраться в инвестировании и сформировать капитал, помогают избавляться от страхов и неуверенности, достигать своих целей, и воплощать мечты в реальность.

Чтобы понять, будет ли этот семинар полезен лично для тебя, ответь на один вопрос: ты победитель или побеждённый? Ты каждый раз одерживаешь победу в борьбе с самим собой и на шаг становишься ближе к своей мечте? Или проигрываешь, сдаёшься и отступаешь назад?

Ведь у каждого человека есть мечта! Просыпаешься утром, идёшь на работу, проводишь переговоры, налаживаешь деловые связи для того, чтобы приблизиться к ней. Для кого-то это всего одна заветная мечта, а у кого-то дома на стене висит большой плакат желаний.

А какая у тебя мечта?

Мечтаешь о большом, тёплом, уютном доме, в котором пахнет деревом и вкусным обедом, где-нибудь в тихом лесу? А может, это летний дом на берегу моря. И ты босиком выходишь на открытую террасу, слышишь шум волн и прохладный ветер, слегка растрепав твои волосы, уносит вдаль все твои проблемы, суету и беспокойство. А может, мечтаешь о шикарной машине класса люкс, и чтобы внутри было все как ты любишь: дорого и богато? А может, мечтаешь много путешествовать? Объездить весь мир и отдыхать так, чтобы уж точно ни в чем себе не отказывать, например, на островах Карибского моря за 2 млн долларов, где мелкий теплый песочек, ласковое солнце и мягкие волны? А ещё чтобы твои дети учились в лучших университетах мира и жили, уж точно лучше, чем ты?

А теперь давай вспомним, сколько лет твоей мечте? Пять, десять, пятнадцать? Так кто ты: победитель или побеждённый?

Хочешь узнать, как преодолеть свои страхи, неуверенность и сомнения, как не только накопить на мечту, но и стать финансово независимым? Тогда приходи на бесплатный семинар Максима Темченко!

Он будет полезен:

– если ты инвестор и уже создаёшь свой капитал, но получается медленно;
– ты предприниматель, но все еще вынужден работать на бизнес, а так хочется наоборот;
– ты топ-менеджер, и у тебя большие доходы, но расходы при этом ещё больше;
– ты фрилансер, который хочет иметь высокий доход, занимаясь любимым делом;
– ты стремишься к финансовой свободе.

Реальные знания за 0 рублей!

Ты все еще сомневаешься, нужен ли тебе этот семинар?

Вспомни, сколько интересных и перспективных знакомств, прибыли, незабываемых впечатлений ты уже упустил из-за сомнений и неуверенности? Сколько счастливых случайностей уже прошло мимо тебя? Сколько раз ты уже проиграл своим страхам?

Пришло время действовать! Пришло время принять вызов! Не упусти свой шанс!

Ссылка для победителя.

* Клуб имеет 77 филиалов в семи странах мира.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления