перейти к публикации
305 комментариев к публикации

Сибирячки в декрете открыли детский лофт, который стал сетевым

7 сентября 2021, 11:54
Ну, большинство в декрете ничего не зарабатывают. А многие вообще не зарабатывают. Так что, молодцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2021, 11:01
Что у них с ногами на фото?
7 сентября 2021, 10:14
Хоть бы в начале статьи дали определение этому слову "лофт", а то читаешь, и пытаешься понять о чём речь.
7 сентября 2021, 10:38
Расщифровали бы значение слова лофт, и происхождение данного термина
7 сентября 2021, 15:47
Мягко говоря, лукавят, во всём А франшиза эта кому нужна? Снял любой сарай, натаскал туда вмякого барахла и лофт готов, без всякой франшизы. Да и название ничем непримечательное. Если из москвы им и звонили и открыли там что-то, то скорее всего это их знакомые или типа того.
Гость
27 января 2023, 07:21
Да у вас готовый старт-ап за пазухой! 😂
7 сентября 2021, 10:32
Сейчас что надо делать? Инфоцыгане обещают 250 тысяч в месяц.... надо брать?
7 сентября 2021, 12:47
Чуть чуть могу поверить, что франшизу у них действительно кто нибудь и покупает. Наивняшки такие же, со свободными деньгами, в надежде 250 кусков в мес зарабатывать. А то, что их предприятие 250 чистой прибыли приносит это точно не правда. Дни, когда там в основном чето празднуют это сб и вскр, иногда пятница. В остальные дни по любому там не многолюдно. Конечно под фотозону кто-то может использовать посреди недели, но это скорее эпизодически. Со всяких там аниматоров, макияжей и прочего (а они стопудов сторонние) 3 копейки остается, их даже учитывать смысла нет. Остается аренда помещения гостями и, возможно, кейтеринг. Вот на чем они лишь могут зарабатывать. Так что, будущие бизьнесвумен, сидящие на кухне и типа, "девочки, а давайте откроем детский клуб", сто раз подумайте и посчитайте, сможете ли вы так заполнять свой "лофт", чтобы он хотя бы аренду отбивал.
Гость
27 января 2023, 07:23
Маленьким детям дни рождения отмечают как правило день в день.
7 сентября 2021, 11:25
Нио чем))) ноги как у всех согнуты в коленях)))
7 сентября 2021, 13:48
Задолженность по налогам, отрицательная прибыль, Рентабельность продаж -88.5%... Ищется по запросу "ООО ДЕТСКИЙ ЛОФТ ОБЛАКА".
7 сентября 2021, 10:17
Имхо, очередная сказка....и деньги у них свои, и дети жили на стройплошадке....и прибылЯ.
7 сентября 2021, 11:02
В этих статьях всегда интереснее всего откуда появляются миллионы для вложений!? В данном случае миллион у девушек до 30 лет с детьми! Откуда!? С учетом того что еще вчера каждый работал на дядю!? И почему потратив один миллион, с которым не пошло девушки легко берут в кредит другой миллион!? Сказка...Очень хочется верить,что со счастливым концом!:)
Гость
27 января 2023, 07:28
Миллион, да ещё и на двоих - это вообще ничто в наше время). Прикиньте, например, сколько отпуск для семьи стоит. Кроме того, мужья могут помогать с инвестициями.
7 сентября 2021, 11:05
если эта тема и действительно прибыльная (в чем сомневаюсь), то не далёк час, когда эти подружки с 30-летним стажем дружбы рассорятся в пух и прах. однажды одной покажется, что она работает или вкладывает больше, чем другая, начнётся недовольство, и пошло-поехало. это если мы говорим о действительно бизнесе, построенном с нуля без постоянных бесплатных дотаций со стороны богатых мужей (мол, на тебе денег, только занимайся чем нибудь и не мешай работать, родная). а если постоянно кто-то им "на развитие" денег бесплатно закидыает, то в таких условиях грех не работать))).
7 сентября 2021, 10:11
ну конечно, 2-летнему ж просто необходимо отметить день рожд. в лофте!! Иначе жизнь не удалась😀😀😀 Я понимаю, что может быть это востребовано, но до определенного возраста праздник, устроенный родителями, а не чужими тетями и дядями, работающими на потоке, гораздо нужнее ребенку и душевнее. И вспоминаться будет именно он.
7 сентября 2021, 10:30
Яселек?))) ну и слово а по теме - если всё так хорошо, то зачем реклама на НГС?))) можно не отвечать, ответ известен
7 сентября 2021, 10:50
Там еще и ясельки есть? Буэ. Мне поплохело уже на "люлечке".
7 сентября 2021, 20:58
7 сентября 2021, 10:50
Там еще и ясельки есть? Буэ. Мне поплохело уже на "люлечке".
в самом начале :)
7 сентября 2021, 10:53
А вот ноги это обязательно ТАК ставить (как на первом фото)? Это что, подражание цирковым лошадям? Видел как в цирке лошади так делали.
Гость
7 сентября 2021, 10:05
Расскажите кто-нибудь журналистам о синонимах. А то, кажется, кроме слова "красотки" они больше ничего не могут влепить в заголовок.
7 сентября 2021, 10:47
Красотки, сибирячки, девушки возраста 30+ да еще и с одним-двумя детьми - полный словарь местных "журналистов". Но когда дошла до "люлечки", стошнило, читать дальше уже просто не смогла, совсем.
7 сентября 2021, 10:45
Что это за стойка такая?
7 сентября 2021, 10:53
Такие же "девушки", как "журналистка", пишущая неграмотный текст .
7 сентября 2021, 11:14
> Мы завели в лофте кролика, купили минипига к году Свиньи. Потом все начали за нами повторять. Этот кролик быстро стал ненужным и его сплавили за сотку через авито. Потом месяца три жил у меня в поисках добрых рук.
Гость
7 сентября 2021, 10:22
Я вот не пойму зачем девочки на фото откорячивают одну ногу, какая то неестественная поза, ужасно неудобная, пробовал...
7 сентября 2021, 19:27
Елисей и Прохор....дальше читать не стал! А в мое детство были Серые, Дюши и Саньки, кукурузные палочки наши советские, лимонад наш новосибирский по 35 копеек и Пепси по 45. Тортик Полено, полчаса посиди все выпили, съели и галопом на улицу в индейцев, казаков, прятки, чижа и ножички!!! А лофты нам были не нужны!!!
7 сентября 2021, 14:07
В смысле завели кролика и минипига? Что бы дети мучали? Вообще то их по одному не держат, это групповые животные, их надо хотя бы парочку заводить. Я уже не говорю, что им необходимо довольно таки много пространства, а не только клетка. Живодеры какие-то!!! Про празднование ДР в два года вообще не поняла, почему это дома сделать нельзя? Двухлетка через час уже от этого лофта устанет и истерить начнет.
7 сентября 2021, 10:30
Лофт - это как правило деревянные поддоны с грязного пола складов, а для детей - шары и батуты, батуты и шары, больше шаров, больше батутов! Но не вижу я батуты. Где батуты? Детям будет там скучно.
Гость
7 сентября 2021, 10:34
Уже даже не смешно с этими выставленными ногами.
Гость
7 сентября 2021, 10:04
Чего детский открыли? Писака русский язык забыл? Судить нужно за такое, для кого пишете то, для школьников что ли?
7 сентября 2021, 12:06
что бы была чистая прибыль 250К, при их затратах :2*250К ЗП(если без работников), пусть еще 250 на налоги и аренду - т.е. 1 000 000 оборота, т.е. от 33К в день без выходных! А в это не верится - т.е. полное вранье!
Гость
7 сентября 2021, 10:24
Знаю про лофт в дизайне архитектуре, но шо есть лофт тута? Пространство для проведения досуга? Обьясните старорежимному эти новые выкрутасные словечки.
7 сентября 2021, 11:17
Как бы там контактный зоопарк там не устроили
7 сентября 2021, 16:45
Рекламная Статья дает шанс для налоговой проверки..В отчетности цифры одни показывают,а нам вешают,что зарабатывают прилично.Сокрытие доходов,девочки!!!А вообще,скажу вам,детские центры не будут приносить нормальную прибыль,так как в хорошую погоду праздники можно и на даче,в парке отметить.И вообще ,у народа нет денег,чтобы снимать лофты по 20тыс для проведения детского день рождения.
Гость
7 сентября 2021, 10:31
Все сама все сама....муж дал денег и периодически добавляет, но я все сама все сама. Такая замечательная бизнес вумен.(Милота просто). Даже читать было мерзко. Как только мужья этих дам перестанут спонсировать сразу бизнес закончится
7 сентября 2021, 10:22
Не понимаю, кому и зачем это всё нужно, по моему какая то бесполезная ерунда.
7 сентября 2021, 11:03
Почему эти бизнеснес-бабы так сильно бояться признать, что и их бизнес существует за счет папы/мужа/любовника/ухажера/папика? Че в этом блин особенного? Прям какая-то поголовная мания говорить «я все сама»! P.s. Ага…
7 сентября 2021, 11:48
Почему клоун такой страшный. Голливудского вида маньякоподобный какой то. Нельзя что-ли придумать образ доброго советского циркового клоуна. Какого нибудь милого толстячка... Ну вот этого ужасного клоуна даже я испугалась бы.Ощущение, что он задумал нечто плохое.
Гость
7 сентября 2021, 11:49
Как говорится: "- Явсего сама добилась! Муж только помещение снял да персонал нанял!"
Гость
7 сентября 2021, 10:36
Вот бы мне кто-нибудь объяснил - зачем ребёнку до 6ти лет день рождения в лофте? Мне вот было вообще фиолетово, а любой подарок был праздником, хоть железную машинку подари, хоть фонарик, хоть сандали. Где это всё проходит я вообще не думал, ну разве что огромного робота может быть запомнил бы, но если бы он через 3 часа исчез навсегда - и то не факт. А вот зачем лофт нужен родителям я очень даже понимаю - можно и фоточки сделать "как у людей" и не бояться, что пирожное в стену вмажут и придётся переклеивать дорогие шёлковые обои и перед другими мамками на мероприятии будешь выглядеть круто. Только вот родители, детям не лофт нужен, а внимание. Ничем его не заменишь, нужно именно внимание и много много заботы, работы с ребёнком. Можно потратить много денег на крутейший праздник, брендовые игрушки и купить малышу последний айпад, а счастливее будет голозадый ребятёнок, с которым бегают его брат с приятелем со двора, за которым приглядывает добрая бабушка, а папа на ночь рассказывает как устроен атом, что такое кристаллическая решётка и как горят звёзды. Ну вернее рассказывать-то может и воспитатель/нянька, но тогда они и будут папой/мамой, а у ребёнка будет дилема - вроде вот мама/папа и они всегда где-то есть, а с другой стороны настоящие родители - няньки и они иногда меняются и это непонятно. А лофт... ну пусть будет, нормальный бизнесс, но только как помощь маме.
7 сентября 2021, 11:20
Сперва показалось -ЛИФТ. А потом понял,что это сказки венского леса.
7 сентября 2021, 10:53
Что такое лофт? Что такое франшиза? По-русски выражайтесь!
Гость
7 сентября 2021, 10:16
Понятно, что родителям хочется пофотать своих детей на празднике в красивом месте, чтобы выложить фото. Но зачем это детям? Это же, праздник, а не фотосессия.
Гость
7 сентября 2021, 10:21
То бровистки миллионерши, то декретчицы бизнесмены успешные.
Гость
7 сентября 2021, 10:22
Мне кажется это все не для детей а для родителей которые желают сделать фото для Инстаграмм.
Гость
7 сентября 2021, 10:27
Видимо основная прибыль там с продажи этой франшизы
Гость
7 сентября 2021, 11:10
Продаю бизнес-идею за дорого!😁 Предлагаю снимать непосредственно момент родов, чтобы ребенок только голову высунул, а тут его уже сразу встречают фейерверки, шары, родственники, фотографы😁👍 , ну и сразу, понятно дело, трансляция в тик ток и инстаграм, без этого никуда сейчас.
Гость
7 сентября 2021, 11:19
Накера этот страшный клоун, его же нормальные дети испугаются. Фильм ужасов просто.
Гость
7 сентября 2021, 11:37
раз выставились на НГС, значит совсем все печально у них с бизнесом
Гость
7 сентября 2021, 11:42
Лофт, эсэмэмщица... дальше читать не стал. Вы когда статьи свои пишете, пишите их на доступном для населения языке.
Гость
7 сентября 2021, 10:49
Почему всё такое слишком одинаковое? Обувь, джинсы, шляпы, и даже поза с ногой этой вытянутой. В нашем дворе мамашки точно так же одеты и у подьезда красят какие-то плахи и фанеру, лофт локацию видать делают. Пусть делают, я рад что их мужья не ведутся им помогать, пусть эти тёти сами тяжести носят.
7 сентября 2021, 11:02
Ребятки, а местечко-то небезопасное. Ступеньки на лесенке высокие и узкие, а мягкого покрытия нигде нет, отверстия в палетах как раз, чтобы руку-ногу сломать. Я бы ребенка в такое место не повела.
Гость
7 сентября 2021, 13:22
Посмотрел отчетность ООО "ДЕТСКИЙ ЛОФТ "ОБЛАКА" за 2019 год. Выручка 108 000, чистая прибыль(убыток) -273 000. Это называется бизнес?
Гость
7 сентября 2021, 10:17
Как они себя любят! Ну старо как мир, очевидны манипуляции и ложь, нужно всё перевести с женского на человеческий язык.
Гость
7 сентября 2021, 12:21
Молодцы , что открыли конечно , но… Посмотрите на этих двух девушек ( дети спали и ели на стройке ) . Судя по фото они раньше 10 утра не просыпаются в своих постелях с шёлковым бельём ) сколько можно уже эти душераздирающие истории придумывать