NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Автовладельцам предложили альтернативу дорогостоящему ремонту двигателя и КПП

Автовладельцам предложили альтернативу дорогостоящему ремонту двигателя и КПП

Установка контрактных запчастей на автомобиль очень часто является лучшей альтернативой дорогостоящему ремонту или покупке новой оригинальной запчасти. В частности, когда речь заходит о целых узлах и агрегатах. К примеру, контрактный двигатель будет стоить дешевле нового почти в 10 раз. А если воспользоваться всеми специальными предложениями компании «Торенс», то получится сэкономить ещё больше.

Компания «Торенс» поставляет контрактные двигатели, КПП и навесное оборудование на японские и европейские автомобили. Каждый агрегат имеет небольшой пробег и тщательно проверяется перед отправкой в Россию. А дополнительным аргументом в пользу контрактных запчастей является то, что все они имеют высокий остаточный ресурс. Двигатели эксплуатируются в комфортных климатических условиях, с использованием оригинальных запчастей и смазочных материалов.

«Торенс» — крупная федеральная компания, имеющая шесть филиалов по всей стране. Огромный ассортимент запчастей в наличии на складах компании позволит подобрать нужную деталь, и установить её, не тратя много времени на ожидание. Компания отправляет двигатели и КПП в любой город России. А на все запасные части даётся расширенная гарантия до 90 дней.

Если вам не хватает денег, а без машины оставаться никак нельзя, можете оформить покупку в кредит, и не ждать, пока скопится нужная для приобретения двигателя или КПП сумма.

Всем читателям НГС компания предоставляет скидку на запчасти 5 %. А при установке двигателя или КПП в установочном центре «Торенс» вы получите в подарок диагностику ходовой части.

ООО «Торенс»:

Северный проезд, 3, к. 2 (Кировский район)

тел. 8-800-700-65-52, звонок по России бесплатный

WhatsApp/Viber: 8-923-775-00-01

Кредит предоставляет ООО «Ренессанс Кредит», АО «ОТП Банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

ООО «АвтоСиб», ОГРН 1135476182335, Новосибирск, ул. Северный проезд, 3, к. 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления