NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В Новосибирске летние блюда и напитки с доставкой вытесняют привычный фастфуд

В Новосибирске летние блюда и напитки с доставкой вытесняют привычный фастфуд

Сегодня заказывать паназиатскую еду в коробочках уже не только модно, но и полезно!

Мы, жители большого города, вечно стремимся и мчимся по своим делам и часто перекусываем на ходу. В таком темпе получается отвергать враждебный здоровью фастфуд по факту только в теории. Тем временем лето на пороге. Разве это не повод отказаться от пиццы в пользу правильной, вкусной и качественно приготовленной еды?

Шагнуть в самое жаркое время года в «Тут вам вот» решили с новым освежающим летним меню. Осьминоги в глазури, мидии в раковине и нежная говядина по-китайски — экзотика теперь доступна не только на берегу океана! Если вы раньше не слышали о маленьких закусках с интересным названием «Момо», то спешим удивить — это азиатская альтернатива русским пельменям в причудливой форме с разными начинками. Снэки с самым летним названием «Саммер-ролл» подарят ощущение легкости, благодаря обилию свежих овощей. А холодные лимонады собственного производства не оставят изнуряющему зною не единого шанса!

Тут вам как надо! В службе доставки «Тут вам вот» хорошо знают, что такое правильная азиатская еда. Автор рецептов, бренд-шеф кулинарной школы «Базилик» и страстный ценитель паназиатской кухни, перенес ее главные принципы в меню. Особые кулинарные техники, баланс вкусов и свежесть каждого блюда — это то, что отличает паназиатский «ресторанный фастфуд» от обычной быстрой еды на вынос.

Если в рабочие дни всем офисом мечтаете о солнце, пальмах и море, с 10:00 до 14:00 закажите любые паназиатские блюда на сумму от 1000 рублей и отложите сэкономленные 20 % на отпуск. А если вы нацелены на многократные дегустации, для вас с каждым пятым заказом одно блюдо в подарок.

Следите за другими предложениями в соцсетях и, конечно, открывайте новые вкусы на сайте tutvamvot.ru!

Служба доставки паназиатской еды «Тут вам вот»:

ул. Семьи Шамшиных, 95«а»

тел. 8 (383) 200-4-200

«ВКонтакте»: vk.com/tutvamvot

ООО «ПАНАЗИЯ», ОГРН 1165476137474; 630005, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 95«а», 1 этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления