NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Современные охранные сервисы помогут защитить бизнес

Современные охранные сервисы помогут защитить бизнес

«Подразделение «Д» предлагает своим клиентам самим устанавливать «расписание режима охраны»

«В Новосибирске и области пультовой охраной занимаются более 250 компаний и лишь некоторые, помимо классической охраны объекта и возможности вызова группы быстрого реагирования (ГБР), предоставляют сервисы для своих клиентов», — комментирует директор департамента пультовой охраны холдинга безопасности «Подразделение «Д» Виталий Щербаков.

Наша компания предлагает своим клиентам самим устанавливать «расписание режима охраны», то есть, если в установленном интервале времени объект будет снят с охраны, для нас это будет являться тревогой и на объект будет отправлена ГБР. Так же этот сервис работает и в случае, когда сотрудник забыл поставить объект под охрану.

SMS-информирование о постановке, снятии, отключении 220В и т.п. Данная услуга пользуется особой популярностью, ведь помимо уведомлений о событии, вы увидите дату, время, событие и ФИО ответственного сотрудника, производившего постановку или снятие объекта.

Позвонив в мониторинговый центр «Подразделение «Д», клиент может в автоматическом режиме проверить работоспособность кнопки тревожной сигнализации, минуя разговор с оператором.

Мобильное приложение позволяет управлять со смартфона охранной сигнализацией, в режиме реального времени видеть температуру на объекте и управлять различными устройствами (шлагбаум, рольставни и т.п.).

Узнайте о всех возможностях современных охранных систем для бизнеса по телефону 8 (383) 211-26-00 или оставьте заявку на сайте.

«Подразделение «Д»:

ул. Планетная, 30, корпус 2«а», 4-й этаж

тел. 8 (383) 211-26-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления