NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «НОРДМОЛЛ» стал местом встречи власти и бизнеса

«НОРДМОЛЛ» стал местом встречи власти и бизнеса

​В самом конце 2016 года в центре «НОРДМОЛЛ» представители бизнес-сообщества Новосибирского района встретились с представителями администрации

В самом конце 2016 года в оптово-розничном центре «НОРДМОЛЛ» представители бизнес-сообщества Новосибирского района встретились с представителями администрации — главой Новосибирского района Василием Борматовым, председателем районного Совета депутатов Александром Соболевым и главой администрации Станционного сельского совета Андреем Кумовым с целью подведения экономических итогов года.

Место встречи выбрали знаковое — торгово-логистический комплекс «НОРДМОЛЛ», введенный в эксплуатацию в том же 2016 году. В ходе увлекательной экскурсии гости наглядно убедились: это бизнес-проект нового формата, в основе которого — гибкая безбарьерная концепция. Начиная от конструкции здания, которую при необходимости можно превратить в единую торговую площадь, заканчивая вопросом взаимоотношений с арендаторами. Их уже сейчас две с половиной тысячи, и, как полагает генеральный директор ОРЦ «НОРДМОЛЛ» Максим Шабашов, есть все основания предполагать дальнейший рост. Для этого постоянно вводятся новые и новые стимулы.

После экскурсии участники продолжили общение в формате круглого стола, где обсуждались планы на будущее и варианты взаимодействия делового сообщества и власти. Об эффективности взаимоотношений бизнеса и власти принято судить по объемам производимых товаров и оказываемых услуг.

В 2016 году по Новосибирскому району объем произведенной продукции и оказанных услуг составил 141 млрд рублей, зафиксирован прирост во всех отраслях. И что важно: развиваясь, бизнес открывает возможности и другим участникам процесса. Сегодня средняя зарплата в Новосибирском районе с учетом крупных предприятий составляет 29,9 тысячи рублей, а в промышленности — 38 тысяч рублей. Стабильный доход в условиях экономического кризиса — красноречивый показатель.

Подводя итоги, глава Новосибирского района Василий Борматов поблагодарил представителей бизнеса за социально ответственный бизнес и вклад в социально-экономическое развитие района.

Оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ»:

Новосибирск, пос. Садовый, ул. Пасечная, 14

тел. 8 (383) 310-25-52, 8-800-250-25-52 (звонок по России бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления