NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Четыре юных каскадера протестировали город-парк «Ясный берег» 

Четыре юных каскадера протестировали город-парк «Ясный берег» 

Первый дом нового необычного микрорайона «Ясный берег» сдан

Первый дом нового необычного микрорайона «Ясный берег» сдан, и застройщик тщательно готовится к скорой передаче ключей первым жителям. Тестируется все и на всех уровнях! Реконструированные дороги и новую теплотрассу к городу-парку принимал лично мэр Новосибирска. Квартиры у строителей принимает технадзор. А для тест-драйва внутренней закрытой территории мы пригласили юных будущих жителей.

Знакомьтесь: Андрей, Маша, Даша и Артем. Тесту подверглись все площади и снаряды и с честью выдержали испытание! Полный фотоотчет.

Серьезные парни профессионально протестировали и детскую гоночную трассу, единственную в России в составе жилого массива. Точная копия сочинской трассы Формула1, эта трасса длиной 500 м будет многофункциональной. Регулярные соревнования юных гонщиков на бесшумных велоболидах. Для болельщиков будет построена трибуна, а для техники — ангары. В остальное время трассу будут использовать по полной программе взрослые жители «Ясного берега» и ребятишки: здесь можно кататься на роликах, велосипедах и самокатах. А зимой трасса превращается… в лыжню прямо у дома! Первая очередь трассы сдана вместе с первым домом, завершающая будет сдана с третьим.

Зеленый лабиринт — еще одно развлечение во дворе города-парка «Ясный берег» с большим заделом на будущее. Сегодня всех участников игры видно издалека, но кустарник быстро растет, и в следующем году родители будут наблюдать своих покорителей лабиринта уже по видеокамерам.

Хотите сами протестировать дом и просторную территорию без машин? Запишитесь на просмотр с личным экскурсоводом.

Можно выбрать квартиру с качественной базовой отделкой или под ключ, классической планировки или студию, хай-флет или экоквартиру. С госипотекой, в рассрочку под 0 % или с отсрочкой платежа. Выбрать квартиру от 1,61 млн рублей.

Застройщик о сдаче первого дома в микрорайоне «Ясный берег»


Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис в центре: Красный пр., 37; будни — с 9:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 18:00

офис на стройплощадке: ул. 1-я Чулымская, 112/1; будни — с 10:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик.

Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО «Банк Левобережный», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб».

Указанная цена действительна на дату публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления