NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Бренд I'm Siberian выпустил партию сибирских презервативов

Бренд I'm Siberian выпустил партию сибирских презервативов

Бренд I'm Siberian, специализирующийся на сувенирах с сибирской символикой, выпустил экспериментальную партию презервативов.

Как рассказал креативный директор I'm Siberian Владимир Черепанов, идея создания сибирских презервативов выросла из самого проекта, популяризирующего Сибирь и ее жителей. «Мы решили рассказать немножко о том диком характере [сибиряков], и лучше продукта для того, чтобы это продемонстрировать, практически нет», — уверен Черепанов.

Название линейки контрацептивов «I’m f**kin wild» можно перевести как «я чертовски дикий», отметил он, добавив, что сами презервативы изготавливаются на специализированном московском заводе, а упаковки печатаются в Новосибирске.

Тираж стартовой партии — 200 штук, стоимость одного презерватива — 140 руб. По словам креативного директора, особенность презервативов I'm Siberian — не в технологической новизне, а в хорошем настроении, которое они создают.

«Ребята, которые пробовали, говорят, что все в порядке», — заметил Владимир Черепанов. Приобрести новую продукцию можно пока через группы в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook, а также в новокузнецком магазине.

Справка: Бренд I'm Siberian в 2012 году в Новокузнецке разработала команда POWER Brand. В Новосибирске магазины для сибиряков открыты в МФК «Сан Сити», ТРЦ «Аура» и аэропорту «Толмачёво». В линейке основных товаров бренда — футболки, наклейки, термокружки и обложки на паспорт. С момента создания I'm Siberian было продано 10 тыс. футболок.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Владимиром Черепановым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления