NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Почти 40 % новосибирских компаний готовы нанимать новых сотрудников

Почти 40 % новосибирских компаний готовы нанимать новых сотрудников

Служба HeadHunter выяснила, что почти каждая вторая компания в Новосибирске планирует в этом году заняться обучением персонала, еще 38 % будут расширять штат

Служба исследований компании HeadHunter опросила 720 представителей компаний Новосибирска и выяснила, какие приоритетные задачи они ставят перед собой.

Как сообщили в пресс-службе HeadHunter, развитие и обучение персонала стало одним из самых приоритетных направлений почти для каждой второй компании в Новосибирске. Из 720 опрошенных HR-менеджеров, 46 % отметили данный пункт как наиболее важный для их компании в 2013 году.

38 % отметили, что для их компании приоритетным направлением в новом году станет расширение штата сотрудников. Внедрять новые схемы мотивации сотрудников намерены 35 % компаний.

Также, как показал опрос, в каждой четвертой компании планируется введение новой системы оценки эффективности сотрудников, 23 % планируют развивать у себя кадровый резерв. Каждая пятая компания потратит в новом году время и деньги на развитие корпоративной культуры внутри организации. А 13 % планируют оптимизировать расходы на персонал. Наконец, 6 % компаний будут серьезно вкладываться в HR-брендинг.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления