NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город ИНВИТРО — успешное начало бизнеса!

ИНВИТРО — успешное начало бизнеса!

Компания ИНВИТРО не сомневается, что работать под их брендом — выгодное вложение средств

Многие хотели бы открыть свой бизнес, но не у всех есть для этого достаточный стартовый капитал. Выход из данной ситуации есть — это покупка франшизы. Но к такому бизнесу также необходимо подходить вдумчиво, нужно правильно выбрать сферу деятельности. Развитие рынка частной медицины и прирост объемов платных медицинских услуг в последние годы движется в геометрической прогрессии как в России в целом, так и в Новосибирске в частности. Наиболее востребованным у потребителей становится и получение услуг в области качественной лабораторной диагностики.

Пока объемы рынка диагностики в России относительно невелики, однако этот сегмент стремительно развивается и имеет большой потенциал дальнейшего роста. Учитывая этот факт и опираясь на мировой опыт, можно с уверенностью сказать: лабораторная диагностика — одно из приоритетных направлений в современной медицине, так как она позволяет не только диагностировать заболевания на ранних этапах, но и в ряде случаев — предупредить болезнь.

Но создавать свой бизнес в данном сегменте с нуля очень затратно и проблематично. Одним из выходов в данной ситуации является покупка франшизы. Франчайзинг — это ведение бизнеса под уже сформированным брендом, не требующим вложений для его раскрутки и узнаваемости.

Франшиза, которую предлагает компания ИНВИТРО, стала пионером на российском рынке услуг лабораторной диагностики. Проект был запущен в 2005 году, и уже через 12 месяцев компания стала лауреатом национальной премии «Золотой бренд». В 2008 году независимая лаборатория присоединилась к Российской ассоциации франчайзинга и в июле того же года попала в список пяти лучших франшиз России по версии журнала «Форбс». В 2009 году бренд ИНВИТРО отметили премией «Золотой бренд» в номинации «Золотая франшиза», в 2012 году — в номинации «Франчайзер-2010»*.

В Сибири работает 8 франчайзи под брендом ИНВИТРО (всего 12 франчайзинговых кабинетов) с центром в Новосибирске. Причем эта цифра постоянно растет — франшиза активно продается и покупается, география присутствия ИНВИТРО-Сибирь расширяется — каждые два месяца в СФО появляется новый кабинет.

Предприниматель, решивший открыть медицинский офис ИНВИТРО, получает неограниченные возможности (это если говорить о технологиях и методиках проведения исследований и техническом оснащении), а также деловую репутацию одного из самых «продвинутых» брендов, лояльность клиентов, заработанную десятилетней практикой. Суть франчайзинговой программы ИНВИТРО состоит в том, чтобы, предоставляя конкурентные преимущества компании, помочь партнерам сориентироваться в быстро меняющемся бизнесе в сфере оказания услуг лабораторной диагностики для населения и уверенно осваивать этот сегмент рынка в своем регионе.

Преимущества франшизы ИНВИТРО:

• ИНВИТРО является одной из крупных и технически оснащенных частных компаний, осуществляет услуги по лабораторной диагностике, имеет 5 лабораторных комплексов в РФ и СНГ. Современное оборудование лаборатории позволяет проводить с высочайшим качеством и максимальной достоверностью полученных результатов более 1000 видов лабораторных исследований.

• ИНВИТРО одной из первых в России использовала в работе принцип сетевого бизнеса на рынке медицинских услуг, организовав федеральную сеть медицинских офисов. Компания имеет ясную и четкую концепцию предлагаемого франчайзи бизнеса.

• ИНВИТРО постоянно работает над развитием бренда, проводит PR-акции и другие рекламные мероприятия, направленные на развитие сети.

• По условиям франшизного соглашения франчайзер оказывает широкий спектр консультационной, технической и материальной поддержки на всех этапах взаимодействия партнеров. За каждым франчайзи закрепляется персональный менеджер-куратор, консультирующий по всем вопросам сотрудничества и помогающий оперативно решать текущие задачи.

• Относительно небольшая сумма первоначальных инвестиций, необходимых для открытия медицинского офиса. Быстрый срок его ввода в эксплуатацию.

• Паушальный взнос составляет 250 000 руб. в регионах и является единовременным взносом франчайзи за приобретение права работы под торговой маркой ИНВИТРО.

• ИНВИТРО в полном объеме обеспечивает франчайзи расходными медицинскими материалами, а также предоставляет бесплатные транспортные услуги по доставке взятых проб биоматериала в лабораторный комплекс.

• Роялти выплачивается с 25-го месяца начала работы (включительно).

• Франчайзи имеет возможность при условии согласования с франчайзером получать дополнительный доход, оказывая услуги УЗИ-диагностики и др.

• Франчайзи не обязательно иметь медицинское образование. Всю необходимую информацию для процесса организации медицинского офиса он может получить у франчайзера.

В настоящее время отрыта франшиза для развития бизнеса в Новосибирской области и Сибирском федеральном округе.

Справка: Независимая лаборатория ИНВИТРО зарегистрирована в Москве в 1998 году. Предлагает более 1000 видов исследований и имеет более 400 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России, четыре технологических комплекса — в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, а также один на Украине. Результаты исследований ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями.

* Полную информацию о наградах вы можете узнать на сайте — www.invitro.ru.

По вопросам сотрудничества с ООО «ИНВИТРО-Сибирь» обращайтесь:

Красный пр., 218/2;

тел.: (383) 344-97-27, (383) 325-37-08, (383) 325-37-09;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления