NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Дом на ул. Богдана Хмельницкого вошел в пятерку лучших в России

Дом на ул. Богдана Хмельницкого вошел в пятерку лучших в России

Застройщик сдал дом в эксплуатацию в последние дни 2011 года

Жилой комплекс «Эдем», построенный в прошлом году на ул. Богдана Хмельницкого в Новосибирске, вошел в пятерку лучших жилых комплексов России.

Как рассказали в ГК «Дом-Строй», такое признание построенный ими дом получил на конкурсе в рамках XV Национального конгресса по недвижимости, который проходил с 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге. Всего в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект» было представлено более 50 проектов жилых комплексов из разных регионов.

Первое место в конкурсе занял загородный поселок «Южная усадьба» и ЖК «Альпийская горка» в Перми. Также вместе с новосибирским домом в пятерку вошли без распределения мест: ЖК «Сатурн» в Раменском, ЖК «Гранд Парк» в Сергиевом Посаде и ЖК «Экодолье Оренбург».

«Эдем» представляет собой 20-этажный одноподъездный дом со смотровой площадкой на крыше, разработанный архитекторами ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» в стиле современного классицизма.

Всего в доме 79 квартир, все они проданы застройщиком. Как говорят в ГК «Дом-Строй», если в продаже и есть квартиры, то только от инвесторов. На сайте НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ самая дешевая из предлагаемых в этом доме квартир стоит 8,3 млн руб. — за квартиру площадью 102 кв. м, самая дорогая — 13 млн руб. за квартиру в 160 кв. м.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления