NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Переезд в Экспоцентр принес «Сибирской ярмарке» всплеск посещаемости

Переезд в Экспоцентр принес «Сибирской ярмарке» всплеск посещаемости

На «Сибирской ярмарке» зафиксировали всплеск посещаемости с переездом в международный выставочный центр «Новосибирск Экспоцентр».

Как рассказала заместитель генерального директора «ITE Сибирская Ярмарка» Елена Попова, в первую неделю работы на новом месте — в Экспоцентре на Станционной — посещаемость ежегодной строительной выставки «СтройСиб» выросла на 30 % по сравнению с прошлым годом. Об этом говорит статистика электронной системы регистрации.

Так, «СтройСиб-2011» в первую неделю работы в 2011 году посетили 8345 человек, а в этом году показатель достиг 11 250 человек. Рост числа посетителей превзошел ожидания выставочного оператора. Для стабильного состояния на строительном рынке, которое наблюдается сейчас, нормой был бы прирост аудитории на 5 %, отметила Елена Попова.

Кроме того, не оправдались опасения, что до удаленного от центра города Экспоцентра не все смогут добраться, подчеркнула она, добавив, что с началом второй недели работы выставки тенденция к росту посещаемости сохранилась.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления