NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город TELE2 улучшил качество связи в спальных районах

TELE2 улучшил качество связи в спальных районах

TELE2 объявил о расширении зоны покрытии в Новосибирской области.

Как следует из сообщения пресс-службы новосибирского отделения оператора, в Новосибирске TELE2 провел технические работы по улучшению радиопокрытия в отдаленных массивах и спальных районах, таких как Троллейный жилмассив, район торгового комплекса «Толмачевский», район улицы Вертковская, радиотехнического колледжа, на «Родниках», в районе улиц Тухачевского и Мирной.

Также в TELE2 заявляют, что существенно улучшилось качество связи в районе Станиславского жилмассива, пл. Карла Маркса и «Быстронома» в Ленинском районе, в районе улицы Выборная и на пересечении улиц Крылова и Никитина в Октябрьском, в районе рынка «Радуга» и по улице Дениса Давыдова в Дзержинском, в районе площади Трубникова, площади Кондратюка и главного вокзала в Желенодорожном и в районе улицы Ермака и филиала Санкт-Петербургской академии управления и экономики (здание речного училища) в Центральном районах.

В Бердске оператор улучшил радиопокрытие на улицах Павлова, Пушкина, Лелюха, в районе радиозавода и дворца культуры «Родина», в Академгородке проведены работы в районе «Быстронома», на ОбьГЭС — на улице Энгельса.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления