NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Обучение в швейцарском институте гостиничного бизнеса Les Roches в Китае

Обучение в швейцарском институте гостиничного бизнеса Les Roches в Китае

Специальность гостиничный и туристический менеджмент у большинства из нас ассоциируется со Швейцарией. И это неудивительно — именно эта страна исторически является родоначальницей образования в сфере гостиничного бизнеса. Швейцарский диплом открывает вам путь к международной карьере в ведущих отелях и ресторанах мира.

Особый интерес представляет швейцарский колледж Les Roches Jin Jiang — единственное швейцарское учебное заведение в Китае, — он основан в Шанхае швейцарской школой гостиничного бизнеса Les Roches совместно с самой большой гостиничной сетью Китая Jin Jiang International Hotels. Колледж предлагает обучение по постдипломным программам в индустрии гостеприимства. Эти программы для выпускников вузов и молодых специалистов, желающих продолжить обучение в этой сфере или сменить свою квалификацию.

В 2009 году 95 % студентов Les Roches Jin Jiang приняты на стажировку в лидирующие сети отелей Accor, Hyatt, Starwood (Hilton, Westin), Marriott, Radisson, Intercontinental.

Обучаясь в школе Les Roches в Шанхае, вы получаете возможность:

• получить диплом знаменитой швейцарской школы по цене в два раза ниже, нежели обучаясь непосредственно в самой Швейцарии!

• обучаться в одном из самых экономически и туристически развитых городов мира,

• продолжить обучение в одной из школ-партнеров Les Roches в Швейцарии, Испании, США или Австралии,

• пройти стажировку в любой точке мира.

Прием на постдипломные программы осуществляется 4 раза в год. Для тех, кто хочет начать обучение с ноября, необходимо подать документы до 9 октября в IQ Consultancy. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам 201-15-25, 220-19-06 или на сайтах www.swisshotelschools.ru, www.iqconsultancy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления