NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский хладокомбинат признали банкротом

Новосибирский хладокомбинат признали банкротом

Арбитражный суд Новосибирской области признал банкротом ОАО «Новосибирский хладокомбинат».

Согласно решению от 10 июня 2009 года, размещенному на официальном сайте арбитража, в конце прошлого года хладокомбинат обратился в суд с заявлением о признании его банкротом, и 30 декабря 2008 года арбитраж ввел на предприятии процедуру наблюдения. По итогам работы временного управляющего суд принял решение о несостоятельности хладокомбината.

На момент вынесения решения о признании ОАО «Новосибхолод» банкротом, кредиторская задолженность предприятия составляла почти 210 млн руб.

В настоящий момент для удовлетворения требований кредиторов в отношении хладокомбината открыто конкурсное производство сроком на 6 месяцев.

Справка: ОАО «Новосибирский хладокомбинат» основан в 1960 году, основными видами деятельности для него являются производство мороженого и предоставление услуг по хранению товаров, требующих низкотемпературного режима. По данным отчета предприятия за I квартал 2009 года, в структуре доходов комбината производство мороженого составило долю в 36,19 %, услуги хранения — 13,64 %. Всего за этот период хладокомбинат произвел 1220,31 тонны мороженого, выручка составила 148,4 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления