перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Я больше не «Лигрица»

Гость
3 декабря 2008, 10:18
ЦИТАТА Со сменой наименования изменился дизайн интерьера и экстерьера, фирменный стиль. Господа журналисты. Вы хоть знаете что такое экстерьер? Если не знаете, откройте энциклопедию и почитайте. И не будет тогда у Вас таких ляпов. PS Экстерьер - внешний вид и телосложение животных. Каждая порода с-х животных имеет свои особенности экстерьера.... и тд.
Гость
3 декабря 2008, 10:49
А если Вы откроете не только энциклопедию, но и другие словари, то сможете найти и другое определение экстерьера - внешний облик здания. Поэтому не стоит так категорично. Хотите проверить, кто прав, зайдите на любой поисковик и посмотрите, что Вам в ответ предложит И-нет - в каком смысле в настоящее время чаще употребляется данное слово...
Гость
3 декабря 2008, 11:16
Я вам тоже рекомендую время от времени заглядывать в словари. Экстерьер - это внешний вид чего-либо (собаки, дома, авто).
Гость
3 декабря 2008, 12:41
вот и надо было в статье писать - что изменился внешний облик здания, интерьер и фирменный стиль. было бы все просто и понятно. у меня словари Ожегова, Даля и Ефрона дают только одно толкования слова экстерьер. в интернете = да, есть и другое толкование. ну что ж делать, не все что в интернете, можно считать исключительно грамотным.
Гость
3 декабря 2008, 07:58
хаха! \"редкий 75F\"!!! Вот 70D-F - это редкость, и немало сибирячек столько имеет, только белья кроме Милавицы почти нет. В Лигрице сколько не пыталась чтото подобрать, не то все. На такой размер красота не первая претензия, и внимание обращаешь во-первых на поддержку/комфорт.
Гость
3 декабря 2008, 10:01
нормальный в \"Лигрице\" выбор на 70D, сама второй комплект уже купила
Гость
3 декабря 2008, 10:08
рекомендую felina (не реклама, но помощь \"подруге по несчастью\"
Гость
3 декабря 2008, 10:25
Ни черта в вашей Фелине нет. Проверено. Нормальный комплект жене искали - там точно не было ничего.
Гость
3 декабря 2008, 17:41
Я хочу , чтобы у нас открыли *Etam*, что Лигрица, что Mon Secret, мне все равно...
Гость
3 декабря 2008, 18:11
А я так предпочла бы Victoria\'s Secret:вот где великолепное соотношение качества и цены. Была как-то в лигрице и в воспоминаниях остались только \"аромат\" обеда из пол литровых баночек продавщиц(извините, но консультантами их вряд ли можно было назвать)и цены, которые явно выше рыночных
Гость
3 декабря 2008, 19:33
Я тоже за Etam, и еще за La Senza
Гость
4 декабря 2008, 13:08
интересно и где же вы успели опробовать качество Victoria\'s Secret????? насколько мне известно ввоз в Россию запрещен. А вот то что шоу у них весьма эпатажное, с этим не поспоришь
Гость
3 декабря 2008, 00:16
вот для пышных форм теперь есть хороший магазин,а кто займется нестандартными ?
Гость
3 декабря 2008, 16:35
А что на ваш взгляд в нижнем белье \"нестандартная форма\"? как показал опыт - все, что до размера \"С\" - стандарт, а вот дальше как раз тот самый \"нестандарт\", т.е. пышные формы :(
3 декабря 2008, 18:06
ну, например, нестандартно почему-то ,когда грудь D, и объем при этом 70-75см. капец как сложно найти. есть знакомая, которая еще больше выматывается в поисках, Е-75. считается, что если грудь большая, то обязательно на \"слоновьем\" теле она находится:(
Гость
11 декабря 2008, 13:56
Ну зачем же сразу - слоновье. У меня вот просто спина широкая, и грудная клетка объёмная, спортивная :) И при этом грудь небольшая. Тоже непросто бывает найти.
Гость
3 декабря 2008, 16:29
Хм! Я конечно рада, что Вы приобрели еще более высокий статус, качество и большой ассортимент любимого товара..Но меня интересует вопрос: Что делать с моей бонусной картой из вашего магазина?? Можно ли будет ей воспользоваться будучи в новом качестве вашего магазина?? Жду Вашего ответа! P.S. \"Лигрица\"- мне очень нравилось название магазина, а теперь нужно привыкать к новому!.. Ничего! Главное, что есть выбор на мою пышную грудь и я могу купить!Качество!! тоже важно!! Чмоки всем!
Гость
3 декабря 2008, 16:40
Качество товара ниже среднего. И вообще, такое ощущение, что владелец магазина больше заботится о себе и своём положении на этом рынке, нежели о получении прибыли. Видимо такие статьи апогей этого бизнеса.
Гость
3 декабря 2008, 16:48
Все карты и сертификаты \"Лигрицы\" действуют.
Гость
3 декабря 2008, 16:54
Любое движение позитивно! Мария, вперед! Идея у меня еще не испортились, скоро расскажу :)
Гость
4 декабря 2008, 09:54
Очень несерьёзный шаг (о ребрендинге) в период финансового кризиса, для магазина с весьма средним (в лучшем случае) доходом. Надо стараться укреплять уже имеющиеся позиции, а тут...транжирство денег какое то!
Гость
4 декабря 2008, 11:32
Видимо с финансами проблем нет! Вот только со своими ли финансами нет проблем? Сомневаюсь, что это такое прибыльное предприятие! Ощущение, что кто то, за чужой счет, просто играет в бизнес.
Гость
4 декабря 2008, 13:14
Сомнения сомнениями, но Ребята давайте сами зарабатывать деньги а не считать чужие
Гость
11 декабря 2008, 13:11
Мы то можем сами!:) А Вы похоже нет:(
Гость
3 декабря 2008, 08:59
На день рождения подарили сертификат в \"Лигрицу\". Ожидала получить удовольствие от покупки красивого белья в красивом салоне (на Урицкого). Однако, ассортимент разочаровал...белье выглядит как с барахолки и перехода под часовней, качество ниже среднего, а про эротичность и сексуальность и речи быть не может. К тому же девочка-консультант все время весело болтала с охранником, не обращая внимание на 3 (!) клиенток слоняющихся по залу в поисках нужного размера. В итоге приобрела лучший из худшего комплект белья-любимым он точно не стал. А по поводу МЕГИ и других незапоминающихся названий - вы не правы. Я прекрасно помню как называются магазины отличного нижнего белья.
Гость
3 декабря 2008, 17:32
ох уж эти девушки и охранники, знакомая история, когда приходишь в магазин... PS Лигрица звучало неприятно для меня. Новое название лучше. Ни разу там ничего не покупала, ничего особенного не видела там, консультанты невежливые(
Гость
6 декабря 2008, 21:24
знаете, мне это название показалось претенциозным :) Может быть зайду в Мон секрет, хотя, после долгих мытарств, обнаружив в каталоге дойчпосылторга то, что устравивает меня, заказала впрок, по две штуки
Гость
3 декабря 2008, 09:52
верните \"Лигрицу!!! зачем это безликое \"Mon Secret\" - вот уж точно не вспомнишь, где белье купила - этих всяких мон секрет, мон ами, мон шери - полный город... А \"Лигрица\" - уникальное замечательное название!!!!
Гость
5 декабря 2008, 15:41
про название полностью согласна. \"Лигрица\" колоритнее.
Гость
9 декабря 2008, 11:33
И я согласен. И вообще, что-то я не припомню ни одного случая в мировой практике, чтобы какая-то европейская или американская компании менали свои названия, выходя на другой рынок. И \"Лигрица\" звучит куда красивее и приятнее, чем... Извините, французского не знаю. Да и стиль \"Лигрицы\" был куда привлекательнее и ярче. Теперь туда даже заходить не хочется, честное слово. ЗЫ Кто спер МОЙ ник? Верните!!!
Гость
3 декабря 2008, 10:32
Мне очень нравится белье, купленное в \"Лигрице\". Конечно, секси - это черный, белый и красный. Остальных цветов мужики не различают))) Но в цветном я сама себе больше нравлюсь ;-) А название да... зря сменили.
Гость
10 декабря 2008, 11:12
Зато мужЫки различают сложение девушки в этом белье, если фигура красивая, ее ,как говорится, цветом не испортишь
Гость
11 декабря 2008, 10:57
Так ведь хотелось-то преукрасить фигуру
Гость
3 декабря 2008, 11:46
Да уже разобрались мы с этим \"экстерьером\"! Всем 5! Не надо уже об этом писать, пожалуйста!
Гость
3 декабря 2008, 14:27
А не надо нервничать! Будем писать столько, сколько нужно!
Гость
3 декабря 2008, 15:46
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Предыдущий пост адресовался taina, а не был написан от ее имени :) А вот и не надо нарвничать. Писать можете сколько угодно, но и у меня \"экстерьер\" ассоциируется, в первую очередь, с терьерами, а не зданиями. Хотя да, употребляют это слово теперь и в отноешнии машин, и зданий и даже \"тюнинговых\" блондинок. Ну и что теперь?
Гость
3 декабря 2008, 18:32
Машунь, как я за тебя рада!!! Столько шума из ничего (это про статью, конечно же)!!! Известно, что даже антиреклама-отличный повод засветиться...но большинство отзывов всё-так положительного характера)))Поздравляю тебя и спасибо всем, кто хорошо отозвался!!!Тем, кто иного(не говорю\"плохого\", потому что уважаю остальных читательниц)мнения...ну...выбирайте, значит, других производителей, ходите в понравившиеся салоны...короче, всё здорово!!! И, как говорит герой Леонида Бараца (\"Квартет И\") в фильме \"День радио\":\"Ребята, а вы тут все мо-лод-цы\"!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Гость
3 декабря 2008, 23:06
У вас на клавиатуре как минимум пара кнопок западает. Новую можно рублей за 200 купить. Вполне приличную.
Гость
4 декабря 2008, 09:50
Катя Катина наверное имеет непосредственный финансовый интерес к этому проекту, иначе откуда такой восторг? Или просто Кате Катиной 12 лет, и именно в этом салоне она обзавелась первым в своей жизни комплектом белья!
Гость
6 декабря 2008, 21:20
Я наверное чего-то не понимаю в этой \"хламурной жиздни\" (орфорграфия преднамеренная), но, на мой взгляд, качественное белье должно быть из натуральных материалов. А у нас из красивый хлопок найти просто нереально. Перед отпуском, собираясь ехать в сухое жаркое тепло, обыскалась красивое нижнее белье из хлопка с аккуратными швами и чтобы оно было не в клеточку или цветочки кислотного цвета, чтобы однослойное было, чтобы кожа дышала. Не люблю \"пуш-ап\" в принципе и особенно летом. Хотя сомнительно называть качественным белье, у которого только внутренняя сторона натуральная - в результате грудь получается как в скафандре. Удалось найти только в одном бутике в Фестивале (название не привожу, дабы не расценили за рекламу), так вот этот славненький хлопок (жаль, что только белого цвета, т.к. предпочитаю беж, как универсальный цвет под одежду любого цвета, поскольку воспитали, что демонстрация неглиже - моветон) стоил дешевле почти на порядок полиэстервового/полиамидного \"стекла\" в этом же салоне. И не надо мне говорить, что современные синтетические материалы \"дышат\", а корсетные изделия из натуральных тканей сложны в уходе. Глупости, проверено на себе. Поэтому меня всегда повергает в шок корсетное изделие из \"стекла\" по цене зимней обуви недешевой фирмы из натурьных материалов. Нонсенс.
Гость
8 декабря 2008, 14:28
Бяка, если вы хотя бы загляните в интернет, то весьма удивитесь что он просто кишит бельем из полиамидного \"стекла\". При этом если покопатся по глубже, то вы поймете, что есть часть сайтом именно от производителей. Так может подобные вещи написать именно им, и задать вопрос, а почему же они не производят красивые изделия из хлопка, хотя это и дешевле и с вашей позиции и востребованно? может это обусловленно именно технологичными процессами? или есть другие причины? Так вот, просто рекомендация. В принципе хорошее белье из хлопка есть в триумфе, есть в интимиссими, но там его на себе не проверяла.
Гость
9 декабря 2008, 22:18
Нет в Триумфе, там только с подкладом из хлопка. Что меня и поражает. В Каталоге от Триумфа есть, а в Н-ских магазинах нет. Я задавала вопрос этот (в Тирумфе, который от производителя торгует), так они сказали, что хлопок быстро деформируется от стрики, поэтому и перестали производить. Почему такой тирадой разразилась и именно в теме магазина - потому что в Адони купила, когда через неделю рванула туда за вторым комплектом, там остался только С-шный объем. Если было в одном магазине, значит и другие могут закупать. Просто для меня признак качества/элитности белья - это производсто корсетного изделия из материала, состоящего из натуральных волокон. Да, \"стекло\" разноцветнее, но моя кожа отвечает раздражением на синтетику. И никто и никогда не сможет убедить меня в том, что полиэстр лучше хлопка или вискозы, на худой конец.
Гость
10 декабря 2008, 12:21
Тоже думала, что и качество на уровне и обслуживание, когда первый раз шла в \"Лигрицу\" и отдавала очень даже неплохие деньги за комплект белья. В итоге продавец очень усердно навязывала СВОЙ вкус и совсем не слушала моих пожеланий. А носить белье оказалось совершенно не возможно (кожа груди начинает жутко чесаться, ровно через 3 секунды после того, как надеваешь), так и лежит на полочке. Ни один более дешевый комплект не вызывал никогда такой реакции. Впечатление от марки отвратительное. Спасибо, что предупредили о смене названия, а то зашла бы не зная.
Гость
10 декабря 2008, 15:04
видимо вы замечательный покупатель, если вам столь легко навязать чужое мнение
Гость
11 декабря 2008, 14:01
Не надо так обижать покупателей. Они и так к вам сильно не стремятся.
Гость
3 декабря 2008, 10:40
смотри в словарях внимательнее Экстерьер - так же внешний облик здания…
Гость
3 декабря 2008, 19:31
журналист - это в первую очередь филолог, а уже во сто двадцать пятую - строитель. Поэтому жаргонные и узкоупотребительные выражения должен оставить в сторонке, когда пишет материал для общественного сайта. Это такое правило хорошего тона. Общеупотребительное значение слова \"экстерьер\" - внешний вид животных.А вот в материале для сайта \"стройка.ком.ру\" журналист может с удовольствием жонглировать словами \"экструзия\", \"эпистиль\",или что там есть еще в словаре строительных и архетиктурных терминов?(заметьте, _специализированном_словаре_).
Гость
3 декабря 2008, 13:18
Какие цены то? А то мне непонятны сегменты медиум и медиум плюс...
Гость
3 декабря 2008, 15:01
те жя яйца, только дороже. хотя не понимаю ребрединга - хитро назовемся и к нам народ повалит. вобще лучче эту лавочку оттуда нафиг, и вернуть отделение сбербанка
Гость
3 декабря 2008, 18:22
да да.. Victoria\'s Secret достойная марка. Жаль что даже интернет-магазина русского нет.
Гость
4 декабря 2008, 13:37
Фанни, можно и без знания английского забыть про все Лигрицы, Мон Секреты и пр. Наберите в гугле \"как покупать в виктории сикрет\" - и будет вам иструкция. Уже не первый заказ жду с нетерпением.
Гость
10 декабря 2008, 13:06
Мне не нравится этот магазин, и я туда никогда не хожу! Помню первое впечатление на Потанинской. Дилетанты.
Гость
10 декабря 2008, 14:34
а я заходила на потанинской. Действительно, впечатление было так себе. Потом они открылись на урицкого, порадовал и интерьер и ассортимент. Согласна, с бякой что хлопка у них нет, но как мне показалось с выбором все в порядке. Покупала несколько комплектов, даже машинную стирку выдерживают уже год. И если они сейчас расширили ассортимент более дорогими фирмами, то под новый год обязательно зайду
Гость
3 декабря 2008, 00:12
А адрес остался прежним?
Гость
3 декабря 2008, 08:44
Мария, рад видеть, что у тебя все получается. \"Лигрица\" - один из любимых магазинов моей супруги. Успехов тебе. Игорь.
Гость
3 декабря 2008, 09:38
Слава Богу, что нестандартные размеры (такие как 70Е) оставили! А то вечно ничего на себя найти не могу. Правда раньше модельный ряд магазина не особо радовал - как-то дешевовастенько смотрелось. Если сейчас более дорогие модели появились - то здорово, надо зайти глянуть.
Гость
3 декабря 2008, 09:47
лигрица помоему более запоминающееся чем мон секрет.. который затеряется в иностранных названиях бутиков.. коих в нске полно..
Гость
3 декабря 2008, 15:50
Была там, очень понравился ассортимент и новый дизайн. Очень удачный ребрендинг. Если будет развиваться до сети магазинов, бренд будет легко узнаваем. Видна умелая работа дизайнера.
Гость
3 декабря 2008, 15:59
Рада за Марию! Удачи в будущем!
Гость
6 декабря 2008, 18:10
Все у них хорошо, только очень дорого.Необоснованно. Сейчас, слава богу, в городе есть где купить красивое, удобное и сексуальное белье по цене 800-900 за комплект!
Гость
7 декабря 2008, 19:45
Да, экстерьер правда непричём!
Гость
11 декабря 2008, 22:26
заходила несколько раз в Лигрицу, ассортимент был скудный, не говоря уже про обслуживание...
Гость
6 января 2009, 12:36
Кому это интересно в период кризиса, тем более ребрендинг, учитывая, что это требует определённых финансовых вливаний, в городе очень много салонов нижнего белья.
Гость
6 января 2009, 12:39
А почему больше нет магазинов мон сикретовых таких в городе? Наверно больше и не надо...