NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В «АЛПИ» откроются мебельные магазины

В «АЛПИ» откроются мебельные магазины

Сеть «Алпи» решила привлечь к торговле в своих гипермаркетах профессиональных розничных операторов, оставив за собой только продукты питания, одежду и обувь.

Сеть «АЛПИ» решила привлечь к торговле в своих гипермаркетах профессиональных розничных операторов, оставив за собой только продукты питания, одежду и обувь.

Мебельного оператора «АЛПИ» выбрала в декабре, рассказала заместитель гендиректора по аренде и маркетингу «Сибирской губернии» Наталья Шишка. Операторы бытовой техники, отделочных материалов, посуды и детских товаров будут определены в ближайшие пару месяцев, сказала она.

По ее словам, согласно договору томская мебельная сеть «Союз Т» откроет в I квартале 2008 г. девять магазинов площадью 27 000 кв. м под маркой «Надо мебель» в гипермаркетах «АЛПИ» в Красноярске, Новосибирске, Ачинске, Железногорске, Зеленогорске, Киселевске и Юрге. Ежемесячная плата «Союза Т» за аренду площадей в «АЛПИ» составит от 200 руб. за 1 кв. м.

«Союз Т» предложение «АЛПИ» заинтересовало, поскольку сосредоточение в одном ТЦ всей потребительской корзины (продукты питания, одежда и обувь, бытовая техника, мебель, отделочные материалы) создает большую проходимость, говорит директор томской компании Александр Вергейчик. По его прогнозу, в «АЛПИ» «Надо мебель» сможет выручить до 5000 руб. с 1 кв. м в месяц.

«Ведомости»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления