В Новосибирске началась золотая осень. Многие жители города выбрались на выходных в парки, сады и просто в скверы возле дома, чтобы насладиться разноцветными деревьями и запахом осени. Фотограф НГС побывал в Ботаническом саду Академгородка и сделал репортаж из самого осеннего места. Насладитесь перед началом рабочей недели.
Животные тоже готовятся к зиме
Источник:
Александр Ощепков
Новосибирцы собирают красивые листья
Источник:
Александр Ощепков
Некоторые растения стали розовыми
Источник:
Александр Ощепков
Сейчас в лесу по-особенному пахнет осенью
Источник:
Александр Ощепков
Кроны деревьев создают красивый узор
Источник:
Александр Ощепков
Озеро в Академгородке окрасилось в разные цвета
Источник:
Александр Ощепков
Это последние недели, когда в лесу можно неспешно гулять. Скоро все засыпет снегом
Источник:
Александр Ощепков
Желтые листья засыпали дорожки для прогулок
Источник:
Александр Ощепков
Новосибирцы пошли в Ботанический сад, чтобы насладиться осенним лесом
Источник:
Александр Ощепков
В середине сентября в Новосибирске периодически возникали густые туманы. Зрелище было настолько завораживающим, что в конце недели мы решили побаловать вас впечатляющими фотографиями природного явления, которое в какой-то мере украсило город, придав мегаполису долю таинственности.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев