перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Даргонавты» в глуши. Проедет ли Haval Dargo там, где дороги хуже насыпей — эксперимент

4 июля, 13:27
Лет через 10-обозрите его же....Если что останется...
Гость
4 июля, 16:18
через два года
4 июля, 11:32
Не увидел плохих дорог.
Гость
4 июля, 16:17
не увидел хорошей машины
4 июля, 10:25
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Гость
4 июля, 11:19
а как о нем люди узнают вообще?
4 июля, 12:44
Гость
4 июля, 11:19
а как о нем люди узнают вообще?
А как мы в союзе узнавали что мороженое и дюшес привезли в магазин и бегом бежали пока есть.? Почта цыганская.
Гость
4 июля, 14:41
4 июля, 12:44
А как мы в союзе узнавали что мороженое и дюшес привезли в магазин и бегом бежали пока есть.? Почта цыганская.
Вот и сидите дальше в своем союзе
4 июля, 12:36
Очередная реклама китайской повозки
Гость
4 июля, 16:17
схаваете
4 июля, 12:05
Роботизированная коробка? Спасибо, не надо.
4 июля, 13:41
после прочтенного в самом начале о традиционных ценностях....дальше читать нет смысла! корявая реклама китайского автопрома
Гость
4 июля, 10:32
Есть же кто покупает это г.... но
Гость
4 июля, 15:49
За неполный 2023 год (с февраля)15000 штук купили. Глупые наверно, но откуда тогда у них деньги?
Гость
4 июля, 11:12
Сколько дилеры ему заплатили, вот в чём вопрос!
Гость
4 июля, 11:28
паспорт вернули
Гость
4 июля, 10:17
Суррогат останется суррогатом. Как ни рекламируй, как ни старайся заставить россиян покупать эти ходовые макеты автомобилей.
Гость
4 июля, 10:44
скажем твердое НЕТ!!! , автомобилесодержащим продуктам за оверпрайс
Гость
4 июля, 11:19
А где пометка "на правах рекламы?", что, совсем покупателей нет? Вы посадите на заднее сиденье не лилипута, а высокого человека ,ростом хотя бы 1,85,тогда будет совсем другая картина, чай не в Китае живём, где все маленькие!
Гость
4 июля, 11:22
Купил со скидкой трактор МТЗ, всяко проходимее.
Гость
4 июля, 11:24
Гость, скорость какая, расход? Сколько мест?
Гость
4 июля, 14:43
Гость
4 июля, 11:24
Гость, скорость какая, расход? Сколько мест?
Скорость- самая лучшая для города, расход- ворованная соляра, кто ж ее считает, мест в телеге - сколько погрузишь.
Гость
4 июля, 10:53
"мы взяли автомобиль традиционный, как наши ценности" чего бы не касалось, а повесточку вставить обязательно необходимо
Гость
4 июля, 13:03
Три года назад за Tiguan 1.8 млн. говорили, что дорого, а сейчас китайские рисовозки за 3 млн. в кредит расхватыаают.
Гость
4 июля, 12:21
Хлам
Гость
4 июля, 16:17
Хавал хлам ?
Гость
4 июля, 10:14
Если никто не берёт эту шляпу, так хоть зарекламируйся.
Гость
4 июля, 12:21
Hondа 👍
Гость
4 июля, 13:17
а ты уже Схавал это ?
Гость
4 июля, 16:17
я не Хавал
Гость
4 июля, 10:12
Хже Касенка????
Гость
4 июля, 13:17
Кто-то смог дочитать? Что в итоге? Нормальная машина или шляпа?
Гость
4 июля, 16:29
ортодоксальный мотор это же надо такое придумать. вы хоть бы словарь открыли посмотрели что это значит
Гость
4 июля, 17:51
Какие дороги показаны, то по ним на любой пузотёрке проехать без проблем можно.
Не знаю насчёт даргонавтов, но Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. проедет везде, сам на нем езжу, потому знаю о чем говорю.
Гость
4 июля, 10:22
Хде Касенка?
Гость
4 июля, 10:40
Вот не скажите. Хавал хавалу - хавал. По Южному Уралу летают , на Богаткова - бьются.