NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Для водителей такси ремонт всего 75 рублей: шинный сервис запустил бессрочную акцию, чтобы поддержать работающих новосибирцев

Для водителей такси ремонт всего 75 рублей: шинный сервис запустил бессрочную акцию, чтобы поддержать работающих новосибирцев

Рассказываем о компании, которая решила помочь таксистам

Шиносервис Bykof на улице Бориса Богаткова, 76, к. 2

Падение экономики и коронавирус сказались практически на каждом новосибирском бизнесе, и чаще всего в нерадужном ключе. Но даже сейчас предприниматели стараются помочь тем, кто оказался на передовой. Периодически в СМИ мелькают добрые новости о том, как врачам ковидных клиник принесли бесплатные обеды, доставщиков обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками, АЗС бесплатно заправили скорые. До недавнего времени в этом списке не было таксистов, хотя они также находятся в «красной зоне» и ежедневно рискуют своим здоровьем, доставляя пассажиров в пункт назначения.

Шиносервис Bykof решил присоединиться к доброй традиции и сделал бессрочную акцию для водителей такси. На услуги шиномонтажа они получат скидку 50%.

Захватив с собой документ, который подтверждает, что вы водитель такси, или показав свой аккаунт в приложении агрегатора, каждый получит любую услугу в полцены: балансировку колес, правку дисков, устранение прокола шин, вулканизацию покрышек.

Шиносервис Bykof на Пермской, 59/1

Акция действует во всех сервисах компании в городе: на Пермской, 59/1; улице Бородина, 63/1; улице Бориса Богаткова, 76, к. 2.

Стоимость перебортовки для водителей такси начинается от 410 рублей, балансировка четырех колес — от 270 рублей, а быстрый ремонт жгутом — всего 75 рублей. Цена зависит от степени повреждения и радиуса колеса, но в нее уже включены все необходимые услуги и расходные материалы.

Не забыли и о водителях легкогрузового транспорта: в шинсервисе для них предлагают лучшую в городе цену на шины Triangle TR646 185/75R16C — 2900 рублей/штука, а монтаж обойдется всего в 100 рублей.

Кроме ремонтных услуг в Bykof можно купить новые и б/у шины, а также сдать свои старые и получить скидку на новые.

Шиносервис Bykof:
ул. Пермская, 59/1
ул. Бородина, 63/1
ул. Бориса Богаткова, 76, к. 2.
тел. 8-961-226-66-37
bykof.ru
Instagram
Vk

Шиносервис Bykof на улице Бородина, 63/1

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления