перейти к публикации
82 комментария к публикации

Lada Vesta перевалила за миллион: автопроизводители дружно переписали ценники

10 января 2020, 10:44
Жигуль за 16+k$.... Хмм...
10 января 2020, 11:25
Это "топовая" комплектация. Для интереса - сравните с комплектация и за эти деньги новых Солярисов, Рапидов, Логанов и т.д.
Гость
10 января 2020, 12:28
10 января 2020, 12:28
Это "топовая" комплектация. Для интереса - сравните с комплектация и за эти деньги новых Солярисов, Рапидов, Логанов и т.д.
Andrey Nsk, все перечисленное вами - один хрен.
10 января 2020, 12:42
Гость
10 января 2020, 12:42
Andrey Nsk, все перечисленное вами - один хрен.
Знаю. Просто все что не "один хрен" стоит сильно больше этих самых 16 к$.
Гость
10 января 2020, 12:11
Маразм крепчал.
10 января 2020, 09:50
И ведь никого не удивляет, что в России, что уже почти 30 лет, постоянно и стабильно растут цены на всё. Деньги обесцениваются ежедневно. Стабильно.
Гость
10 января 2020, 09:44
ну вот пусть сами на ней и ездят. процветания автовазу с такими ценами и качеством. почему цены растут, у нас же инфляции нет Медведев гордо заявлял недавно!
Гость
10 января 2020, 10:18
Во времена СССР надо было откладывать всю зарплату около 40 месяцев на Жигули. Сейчас на Жигули надо откладывать всего 30 месяцев. Прогресс. Хотя, раньше не надо было на квартиру откладывать, так что не, регресс.
Гость
10 января 2020, 10:26
Не надо свистеть, 40 месяцев на Волгу хватало, если конечно не уборщицей работаешь.
Гость
10 января 2020, 10:49
В 1989 году мы купили ваз 21093 цена 9000р, при 40 зарплатах получается 225р, что немного выше средней на то время. Сейчас при цене 800 тыс и средней зарплате по НСО 40 тыс, получается 20 зарплат. Т.е. именно машины подешевели, но зато услуги подорожали и продукты.
Гость
10 января 2020, 10:53
Гость
10 января 2020, 10:53
Не надо свистеть, 40 месяцев на Волгу хватало, если конечно не уборщицей работаешь.
ГАЗ 24 стоил 9200 в конце 70-х, 230 рублей получало очень немного сограждан, исходи из более реальных 120 рублей в месяц.
Гость
10 января 2020, 10:29
За год рубль к доллару вырос больше чем на 10 %. Почему импортные авто не падают в цене на 10%.
10 января 2020, 10:34
Деньги очень нужны.
10 января 2020, 11:43
ГОЛОСОВАЛИ "ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ", КУШАЙТЕ! с булочкой, теперь без масла.
Гость
10 января 2020, 09:37
Только умом помешанный купит эти Тазы
Гость
10 января 2020, 10:01
Алексс, я бы добавил: За такую цену! У любого даже дерьмового автоведра есть своя цена, так вот цена на эту тачку завышена раза в 3. За 300 т.р. почему бы не взять новую, но не дороже!!!
10 января 2020, 12:01
Умные покупают билетик на троллейбус!😁
Гость
10 января 2020, 12:00
Алло НГС вы где x-trail 2017 года за 1 миллион нашли ?????? Да и еще 4wd
10 января 2020, 10:42
Совсем чиканулись.
Гость
10 января 2020, 19:10
Раньше меня беспокоил уход с рынка иностранных автобрендов, а также общий рост цен на автомобили и бензин. Теперь меня это уже совсем не волнует. Я уверен в завтрашнем дне: мне точно не на что будет купить и содержать автомобиль. Этих проблем у меня не будет. Я благодарен президенту за такую многоходовочку.
Гость
10 января 2020, 19:36
Это и есть обещанная "СТАБИЛЬНОСТЬ"!😫😫😫
10 января 2020, 09:44
ТАЗ за 15 с лишним тысяч долларов? остановите Землю, я сойду...
Гость
10 января 2020, 11:32
Покупайте и дальше железяки. Скоро ездить будет негде, дорог новых нет, старые колом стоят и даже их не могут почистить от снега... Несчастные...
Гость
10 января 2020, 19:37
Эх не купить мне автомобиль новый уже никогда, похоже...😞😞😞
Гость
10 января 2020, 09:41
Это РЖАВОЕ (уже при сходе с конвейера), уродливое, убогое, поганое ВЕДРО не стоит больше 200 тысяч. Там просто нечему больше стоить - дешманский тонкий металл, дешевый пластик, дешевые, давно окупившееся технологии. МАКСИМУМ 200 тысяч! Нужно быть безумцем, чтобы отдать миллион за ЭТО корыто!!
10 января 2020, 09:53
За 200 тыс таких умников как ты выстроится очередь до Хабаровска.😁
11 января 2020, 12:34
конечно не стоит 200тр . а 20 летняя тоёта стоит 400тр?
Гость
10 января 2020, 09:57
Неужели кто-то покупает этот хлам за такие деньги? Надежности - ноль, полного привода нет, вместо трансмиссии - вариатор, позаимствованный у газонокосилки. Некая непонятная фраза "SW Cross" сильно увеличивает проходимость автомобиля?
Гость
10 января 2020, 22:02
В других стран снижают НДС, налоги И цены, только в РФ всегда растут цены на продукты, ЖКХ ,автомобили и другие товары. 15.01.20 пройдет 20 летнее собрание, на котором сказочник расскажит о счастливой жизни окружения и как бы народа?
10 января 2020, 22:30
И где эти страны благодатные, где налоги 13% на доходы физических лиц, и дальше снижаются?😁
Гость
10 января 2020, 09:44
Однако! Сама тенденция постоянного удорожания собственного поганого ВЕДРА - вполне себе хороша. Пусть и дальше дорожают, пусть дальше дорожает бензин, пусть будет всё больше и больше налогов на автомобилистов. ТОЛЬКО так и ТОЛЬКО так можно и нужно бороться с культом ВЕДРА в современном обществе. ТОЛЬКО так автоведроводители начнут задумываться - а ОНО НАДО вообще ?? Кормить ведро бензином, ремонтировать, шины менять, обслуживать, мыть, тратить кучу времени и денег ни на что... Ради МИФИЧЕСКОГО комфорта, которого на самом деле НЕТ. Новых налогов автоведроводителям в ближайшие годы !!! Иначе народ за ум не возьмется!
Гость
10 января 2020, 09:55
Срочно прими рекомендованные врачом препараты!
Гость
10 января 2020, 10:24
И вам не хворать). И комфортного ОТ во все края.
10 января 2020, 10:33
чисто чтобы поржать, на что вы тратите свои деньги?
10 января 2020, 09:56
Президент обещал благосостояние людей повысить. Так что ждем и повышения зарплат.
Гость
10 января 2020, 10:05
Философ, с каждым повышением зарплаты даже к примеру на 1 рубль вызывает рост цен на 3 рубля минимум. Тут надо не зарплаты повышать а создавать законы, которые остановят рост цен, вот это будет эффективная мера по улучшению благосостояния населения. А потом уже можно подумать и об увеличении зарплат.
Гость
10 января 2020, 14:47
Он обещал Людей повысить Так что и ждём!
Гость
10 января 2020, 19:12
В России цены на бензин растут вместе с падающей ценой на нефть. Теперь вот рубль дорожает вместе с Ладами.
10 января 2020, 09:45
"Лада" какая-то за лям?! Нет, спасибо, лучше вы сами берите это...
Гость
10 января 2020, 09:45
Совсем недорого, надо покупать для коллекции.
Вообще параллельно. Пусть дорожает. Велосипеды кстати дешевеют.
10 января 2020, 16:13
налог на лисапед заплатил?
Гость
10 января 2020, 13:27
Надо быть суперпатриотом или идиотом, что бы за ведро с болтами платить такие деньги. Полно моделей из Кореи или подержанных японок с лучшим качеством и дешевле. Сказки про дешевое обслуживание давно закончились. Запчасти, которые потребуются уже в первый год эксплуатации, намного дороже, чем на Тайоту или Ниссан.
Гость
11 января 2020, 13:32
Лично Вы сколько отдали своих денег на запчасти Вашего нового, именно нового, а не "нового за 200 тысяч", автомобиля в первый год владения? Сказки из разряда "если бы у меня было столько денег, то ..." Или Вы - тот самый продавец "моделей из Кореи или подержанных японок" и з/ч к ним?
Гость
10 января 2020, 10:31
Никаких мыслей, кроме как "убожество" не вызывают наши отсталые тазы. Ехать и понимать что все с тебя ржут , оригинальное садомазо.
Гость
10 января 2020, 11:06
Ржут сейчас с прулеводов.
Гость
10 января 2020, 12:27
Гость
10 января 2020, 12:27
Ржут сейчас с прулеводов.
Гость, зайди на дром и посмотри разнообразие прулей за "лям", а потом посмотри какие убожества предлагает "отечественное" производство. И задумайся почему ты не прав.
Гость
10 января 2020, 15:12
Налицо сговор. Антимонопольный закон можно упразднять... Лучше купим Тойоту подержанную, чем пластиковую жестянку...
Гость
10 января 2020, 18:30
Только в состоянии запущенной деменции можно купить Ладу за миллион:)
Гость
10 января 2020, 21:49
Ура! Тваришчи!
Гость
10 января 2020, 13:11
За миллион можно нормальный прадик например найти, если постараться, но не этот же хлам покупать..
Гость
11 января 2020, 11:52
Посчитай, сколько вложишь сразу с покупки в это ржавое доломанное БУ авто
11 января 2020, 12:39
какого года будет этот норм прадик -1999?
10 января 2020, 13:02
Есть народная мудрость: из кое -чего конфетки не сделать))) А когда это кое-что стоит лям, то и подавно)) Если это кто то будет покупать, то сразу можно делать переписьначеления, не совсем адекватного, естественно)
10 января 2020, 11:23
Про "убогий ваз". Езжу на новой Ладе. Да, есть такие, кто "ржут". Как правило, их комментарии при разговоре начинаются со слов "да были б у меня такие деньги..." А дальше уже я ржу - вот именно, что у тебя просто нет таких денег, чтобы здраво ими распорядиться. Лада сейчас - это безотказная рабочая лошадка на каждый день, с копеечным обслуживанием, и по оснащённости в каждом ценовом диапазоне укладывающая всех новых конкурентов на лопатки.
Гость
10 января 2020, 19:35
За рекламу сколько платят?
Гость
11 января 2020, 08:17
А я с тобой согласен. Новое есть новое. Езжу на датцуне 5 год-отрицательные эмоции отсутствуют. Хорошо что б.у не купил, надоело уже колхоз переделывать.
10 января 2020, 12:37
гавнище за лям!!! нет уж, спасибо.
Гость
10 января 2020, 09:40
Уж лучше веста чем ржавый пруль.
Гость
10 января 2020, 10:25
Ржавому прулю 15-20 лет,а веста ржавеет сразу . За Патриоты люди судятся чтобы вернуть т.к. ржавые с завода. Денег нет , но вы берите!
10 января 2020, 11:31
Правильно. У неё ведь есть датчик поноса, подогрев яиц, и магнитолу отдельно покупать не надо! :))))))))))) (шутка)
Гость
10 января 2020, 12:24
Посмотри внимательно на дорогу. Если "ржавые" праворульки вполне себе ездят в потоке, их не мало, то стареньких леворуких иномарок практически нет, они сгнили.
Гость
10 января 2020, 15:15
Это давно известный маркетинговый ход - повысь цену за хлам который не берут, создай ауру приличной вещи и продажи попрут. Техника работает, так как лошариков у нас полно - пример АЛИЭКСПРЕССО... 😁😁😁