NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Сервис, который может все

Сервис, который может все

Где в Новосибирске в одном месте отремонтировать и обслужить авто, сделать тюнинг и не заботиться о запчастях

Многие клиенты центра авторемонта и тюнинга Detroit подчеркивают, что здесь им помогают решить абсолютно любые проблемы с автомобилем. Это стало возможным благодаря особому подходу компании. В Detroit уверены, что правильный подход к автомобилю и его владельцу всегда позволит получить 100-процентный результат.

Вопросов, связанных с обслуживанием и ремонтом машины, возникает множество. И автовладельцы постоянно вынуждены искать различных специалистов, которые помогли бы справиться с разными проблемами. Для ремонта двигателя обращаются к одному специалисту, в идеале — проверенному, по рекомендации; трансмиссию доверяют другому спецу. Для диагностики и ремонта ходовой части можно обратиться в ближайший к дому сервис, там нет ничего сложного. Чтобы выправить кузов и покрасить авто после аварии, нужен еще один специалист, опять же, желательно, по рекомендации. А если уж речь заходит об установке дополнительного оборудования или возникает желание переделать машину: поставить другой мотор, сделать полный привод, добавить мощности или изменить внешний вид, то поиски приводят к очередным «спецам», которые, по заверениям соседа, творят чудеса.

У некоторых автовладельцев в телефоне десяток контактов на разные случаи, а кто-то при возникновении проблемы, как в первый раз, читает отзывы, спрашивает у знакомых, кто бы помог ее решить.

Поговорив с клиентами центра авторемонта и тюнинга Detroit, выясняется, что у них вообще только один контакт для решения всех вопросов, связанных с автомобилем. Это номер Detroit. Ведь здесь делают все что нужно и даже больше.

Диагностика и ремонт двигателей, ходовой части и трансмиссии. Услуги автоэлектрика. Кузовной ремонт. Установка любого дополнительного оборудования. А также тюнинг в самом широком смысле этого понятия. Перечислять все, чем занимается Detroit, можно долго, потому что здесь делают все.

Клиентам Detroit не нужно тратить время на поиск и подбор запчастей и расходных материалов. Для многих автолюбителей, особенно представительниц слабого пола, это вообще может оказаться невыполнимой задачей. Детали с незнакомыми названиями нужно не просто найти, но и убедиться в их применимости. Специалисты Detroit возьмут эту заботу на себя.

Многие клиенты ценят Detroit, за то что здесь вас избавляют от всех хлопот. Вы передаете автомобиль на ремонт или обслуживание и через определенное, заранее оговоренное время забираете готовую машину.

Detroit специализируется также и на тюнинге и подготовке машин к различным соревнованиям. Если вы хотите сделать свой автомобиль красивым, для этого есть масса способов. Установка аэродинамических обвесов, покраска в эксклюзивные цвета или аэрография — внешний вид вашего авто зависит только от вашей фантазии.

Не менее интересен и многообразен внутренний тюнинг. Замена двигателей на нестандартные (СВАП), увеличение мощности двигателя за счет чип-тюнинга, замена АКПП на МКПП, изменение дорожного просвета — это лишь малая часть того, что делают специалисты в Detroit.

Здесь работают с автомобилями любых марок, моделей и годов выпуска. Соответственно так же для любых автомобилей подбираются запчасти и расходные материалы.

Ну и конечно, о приятных бонусах. Каждый клиент Detroit до конца мая может пройти диагностику ходовой части своего авто совершенно бесплатно.

Detroit — сервис, запчасти и тюнинг в одном месте.

Центр авторемонта и тюнинга Detroit:

ул. Богдана Хмельницкого, 109

тел. 8 (383) 375-76-35

Instagram: @detroit_54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления