NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Динамичное развитие: на пути к совершенству

Динамичное развитие: на пути к совершенству

Компания «НТК форклифт» - одна из лидеров на российском рынке складской и дорожно-строительной техники, которая постоянно совершенствует методы работы, предоставляя своим клиентам только лучшие предложения.

Ежемесячно, в целях поддержки малого и крупного бизнеса, компания проводит специальные акции. Так,например, в августе 2014 года действуют особые условия покупки складской и дорожно-строительной техники ведущих брендов. Теперь любую машину из широкой линейки продукции можно приобрести по удивительно низкой цене, а также получить ценные подарки.

«НТК форклифт» заботится о технике своих клиентов. Именно поэтому для тех, кто совершает покупку любой машины в указанный период, действуют исключительно низкие цены на комплект всех необходимых расходных материалов на 2000 моточасов работы.

В знак благодарности за сотрудничество компания преподносит покупателям значительные подарки. Поездка в Швецию или Китай на двоих и перелет бизнес классом – мечты сбываются! Кроме этого – пожизненная скидка на все оригинальные запасные части для спецтехники. Об условиях и подробностях с радостью проконсультируют менеджеры «НТК форклифт».

Все машины, находящиеся на складе компании, украшены праздничными бантами, ведь покупка в «НТК форклифт» высококачественной и высокопроизводительной техники, способной выполнять рабочие процессы с максимальной эффективностью, - это настоящий праздник. Отдельный сюрприз всем клиентам – шампанское.

Одним из важнейших направлений деятельности «НТК форклифт» является сервисное обслуживание техники. При этом специалисты компании готовы провести несколько десятков самых разнообразных работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию не только складской и дорожно-строительной техники любых представленных на рынке брендов, но и любого другого оборудования специального назначения, проводя предварительную диагностику совершенно бесплатно.

Компания предлагает гибкие программы сервисного обслуживания, вплоть до разработки индивидуального пакета услуг. В спектр услуг входят свыше 50 видов сервисных работ, в том числе электронная диагностика неисправностей, планово-предупредительные, гарантийные и капитальные ремонты, полная или частичная покраска, подбор, поставка запчастей со склада и на заказ и пр.

Особенностью сервисной стратегии «НТК форклифт» является предоставление клиентам интегрированных решений в рамках программы абонентского сервисного обслуживания FullService. Программа предусматривает определение бюджета техобслуживания на запланированный период, контрольный осмотр всего парка техники, разработку индивидуального графика ТО, проведение плановых ТО и планово-предупредительных ремонтов, консультации по всем вопросам правильной эксплуатации оборудования. FullService позволяет экономить на содержании целого штата техников и сервисных специалистов, ремонтной базы и оборудования, сохраняя при этом работоспособность, долговечность, производительность техники и минимизируя ее простои.Выездной FullService предусматривает обслуживание техники по заранее согласованным графикам проведения ТО.

Резидентный FullService, который представляет собой аутсорсинговое сервисное обслуживание, предполагает организацию постоянной сервисной службы на территории предприятия заказчика. При этом технические специалисты «НТК форклифт» постоянно находятся на объекте и оперативно проводят ТО и ремонты. Более того, на объекте клиента создается склад запасных частей для того, чтобы время реагирования на неполадки техники было снижено до минимума.

Напомним, что компания «НТК форклифт» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых поставщиков складской и дорожно-строительной техники, таких как: Maximal, Xilin, XGMA, Forway. В 2011 году компания стала самым крупным в мире импортером вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания, в 2012 году – лучшим дистрибьютором техники Atlet, а в 2013 году – лучшим в мире дистрибьютором техники Maximal.

В 2014 году компания ООО «НТК форклифт» была включенав Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнера для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

ООО "НТК форклифт"

Телефон: 8 (383) 3636-382;

Адрес: 630129, г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д. 11, к. 34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления