NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Продажа и качественный ремонт турбин — TurboMagazin поможет

Продажа и качественный ремонт турбин — TurboMagazin поможет

Рано или поздно любой владелец автомобиля, оснащенного двигателем с турбиной, сталкивается с разнообразными неполадками технического характера

К таким неполадкам чаще всего относятся падение мощности, а также динамических и ходовых характеристик автомобиля, резко возросший расход масла, появление посторонних звуков в работе двигателя и другие. Все это говорит о необходимости проведения полной диагностики двигателя и, в частности, системы турбонаддува.

Здесь сразу же возникает непростой вопрос о выборе компании, которая сможет качественно и в разумные сроки выполнить требуемые работы. В настоящее время на отечественном рынке представлено множество автомастерских, но профессионализмом и компетентностью могут похвастаться лишь единицы. Именно такой компанией и является «ТурбоМагазин».

Специалисты «ТурбоМагазина» выполняют обслуживание и ремонт турбин в Новосибирске любой сложности. В процессе работ используется только сертифицированное современное оборудование, качественные материалы и комплектующие от ведущих мировых производителей автозапчастей. Мы ремонтируем и обслуживаем не только турбины для легковых автомобилей, но и для автобусов, грузовой техники, строительной техники и любой спецтехники, где используются системы турбонаддува.

В штате трудятся высококвалифицированные кадры, имеющие за плечами немалый опыт в данной сфере и отличающиеся ответственностью и гибким подходом к каждому заказу. Благодаря этому работы по замене или ремонту турбины выполняются максимально качественно и в короткие сроки.

Перечень предоставляемых услуг:

• Установка, снятие и обслуживание турбокомпрессора;

• Многоуровневая балансировка роторов;

• Работы по техническому обслуживанию автомобиля: замена масла в коробке передач, ДВС, замена расходных материалов и комплектующих, комплексная диагностика автомобиля и прочее.

Компания «ТурбоМагазин» максимально открыта для своих клиентов. Учитываются все замечания и пожелания владельца автомобиля. Удобно расположенный собственный склад, где всегда находится актуальная и востребованная продукция, позволяет приобретать турбокомпрессоры в минимальные сроки. Также среди особенностей компании стоит упомянуть и привлекательную ценовую политику, что делает «ТурбоМагазин» выгодным и надежным партнером.

Помимо предоставления услуг по ремонту и обслуживанию фирма занимается реализацией разнообразных запчастей и комплектующих (турбины, картриджи турбокомпрессоров и пр). Купить любую турбину в Новосибирске вы можете в нашей компании, в широком ассортименте представлены турбокомпрессоры от ряда ведущих производителей: Toyota, Holset, Schwitzer, Mitsubishi, Kamak, Garrett, IHI и других. На все предоставляемые услуги и продукцию распространяется гарантия 1 год.

Для удобства наших клиентов на сайте присутствует электронный каталог на все марки автомобилей, что значительно сокращает время подбора требуемых деталей. Также всю предлагаемую продукцию можно приобрести в нашем интернет-магазине. Для получения подробной информации по интересующим деталям или при отсутствии необходимых комплектующих свяжитесь с менеджерами по указанным ниже контактам или оставьте онлайн-заявку.

Помните, что ремонтом и обслуживанием турбин должны заниматься исключительно профессионалы с использованием качественного оборудования. В противном случае возникает риск повторения поломки и, следовательно, значительного увеличения стоимости восстановительных работ.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Связистов, 12а, к7

тел. +7-(383)-246-20-71

ООО "ТурбоМагазин" 656043 Россия, г. Барнаул, пр. Социалистический, 28.

ОГРН 1132225014063

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления