NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Первоклассникам выдают бесплатные билеты на познавательную экскурсию

Первоклассникам выдают бесплатные билеты на познавательную экскурсию

«Парк чудес Галилео» запустил акцию для всех первоклассников Новосибирска и Новосибирской области

До 15 октября дети 6–7 лет могут попасть в «Парк» бесплатно.

«Парк чудес Галилео» хочет поддержать малышей в новом, интересном, полном знаний пути. Бесплатное посещение «Парка чудес Галилео» дополнит учебный год запоминающимися и яркими эмоциями.

Бесплатный вход предоставляется при предъявлении купона. Его можно скачать на телефон или распечатать. Купон нужно показать на входе вместе со свидетельством о рождении (ребенку должно быть 6–7 лет).

Акция не распространяется на групповое посещение от четырех человек. Также родителям напоминают, что дети до 12 лет могут посетить экскурсию только в сопровождении взрослого.

«Парк чудес Галилео» — это развлекательное и вместе с тем познавательное пространство площадью 1500 квадратных метров со всевозможными локациями, комнатами и площадками. Это иная реальность, созданная стараниями ученых, фокусников и инженеров.

Десятки модульных позиций наглядно продемонстрируют вам и вашему ребенку законы природы и физики, зеркальный лабиринт заберет вас в мир иллюзий, а эксперименты, которые будут совершаться на ваших глазах, разбудят интерес к науке, всему новому и необычному.

Поход в «Парк чудес Галилео» всей семьей поможет любому школьнику настроиться на учебу, подбодрит и пробудит тягу к знаниям. Проведите время в «Парке чудес Галилео» весело и с пользой.

«Парк чудес Галилео»:

ул. Добролюбова, 16«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления