NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Остатки сладки: «Камея» распродает последние квартиры в ЖК «Родонит»

Остатки сладки: «Камея» распродает последние квартиры в ЖК «Родонит»

Заканчиваются свободные квартиры в одной из новостроек комфорт-класса в Центральном районе Новосибирска. Компания «Камея» объявляет о закрытии продаж в ЖК «Родонит».

Для будущих хозяев просторных квартир застройщик приготовил приятные бонусы, о которых всем интересующимся расскажут менеджеры «Камеи». Задача потенциальных покупателей — успеть первыми, ведь осталось всего две квартиры в новостройке по улице Трудовой, и столько же — в доме на улице Орджоникидзе. Напомним, что ЖК «Родонит» — это два принципиально разных корпуса: многоэтажный и многоподъездный гигант и компактный шестиэтажный его сосед, поэтому у будущих покупателей есть возможность выбрать не только квартиру, но и стиль жизни.

Площадь последних квартир в обоих корпусах — от 104 до 152 квадратных метров. Они идеально подойдут для комфортного размещения большой семьи. Плюсом к большой квартире будущие хозяева получают современный надежный дом с благоустроенным двором и подземным паркингом в самом сердце города. Жильцов ждет спокойный район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Поблизости располагается крупнейший Новосибирский торговый центр «Аура», Центральный парк, театр оперы и балета.

Свободные места в паркингах «Родонита» также заканчиваются. Несколько оставшихся машино-мест могут выгодно приобрести как покупатели новых квартир, так и нынешние жители жилого комплекса. Условия покупки места на подземной парковке можно уточнить в отделе продаж компании «Камея» по телефону 8 (383) 375-47-63.

Беспрецедентно выгодное предложение на квартиры и парковки в ЖК «Родонит» пока действует, но квартиры могут закончиться в любой момент, поэтому, если вы сомневаетесь, самое время принять правильное решение.

ООО «Камея»:

ул. Демьяна Бедного, 57, офис 28

офис продаж, запись на экскурсию: 8 (383) 375-47-63

Справка: ООО «Камея» работает на строительном рынке Новосибирска более 26 лет. В портфеле застройщика несколько десятков завершенных проектов — жилых и административных зданий. В настоящее время компания достраивает четыре жилых комплекса в Центральном районе Новосибирска, общее количество квартир — 1100.

Застройщик ООО «Камея». Проектные декларации на сайте kameyansk.ru. Подробности о наличии квартир и условиях покупки уточняйте у специалистов отдела продаж ООО «Камея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления