NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Изменил улыбку – изменил судьбу: 5 июля можно исправить прикус без брекетов по специальной цене

Изменил улыбку – изменил судьбу: 5 июля можно исправить прикус без брекетов по специальной цене

Люди в любом возрасте могут пройти лечение, перестать стесняться своей улыбки и обрести уверенность

Большинство людей отказывают себе в удовольствии обрести ровные красивые зубы, исправить прикус, просто потому что не знают, что сделать это можно довольно быстро, эффективно, без брекетов, без дискомфорта — незаметно для окружающих.

Ортодонтическое лечение с использованием прозрачных кап-элайнеров Invisalign позволяет эффективно решать различные проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними. Материал, из которого изготавливаются элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, капы плотно прилегают к зубам, что делает их практически незаметными.

Люди в любом возрасте могут пройти лечение, перестать стесняться своей улыбки, обрести уверенность и открыть перед собой новые жизненные перспективы. В Международном центре имплантологии iDent используют систему американских кап-элайнеров со дня основания, в клинике накоплен богатейший опыт.

— Посмотрите на фото, каждая коробочка — это работа, это пациент, это судьба! Кто еще вам покажет столько текущих работ? За Уралом точно никто; может быть, кто-то в Москве, — утверждает директор клиники Инна Тодер.Именно поэтому компания-производитель элайнеров предоставила iDent эксклюзивную стоимость на ортодонтическое лечение с использованием прозрачных кап-элайнеровпо Invisalign. Только 5 июля пациенты iDent смогут начать коррекцию прикуса и положения зубов по стоимости — 299 000 рублей за весь курс диагностики и лечения (обычная стоимость в клинике — 335 000 рублей). Информацию о предоплате, рассрочке можно получить на сайте клиники.

Капы-элайнеры изготавливаются индивидуально для каждого пациента в центре Invisalign (США) по слепкам и фотографии челюсти. С помощью компьютерного программирования виден конечный результат еще до начала лечения. Непрогнозируемых ситуаций у опытного врача не бывает. А ортодонт клиники iDent Дмитрий Макеенко — единственный за Уралом доктор, обладающий статусом «платиновый» в рейтинге врачей, работающих по американской системе съемных кап-элайнеров, — это знак высшего мастерства, богатого опыта и умения решать даже самые сложные ортодонтические задачи.

Не упустите свой шанс стать обладателем идеальной улыбки по специальной цене!

Международный центр имплантологии клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления