NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Летний пляж с горками, бассейнами и лежаками открылся в Новосибирске

Летний пляж с горками, бассейнами и лежаками открылся в Новосибирске

Парк водных развлечений «Лидер-Лэнд» радует гостей круглый год: здесь вас ждут крытые бассейны для взрослых, финская парная, детский аквапарк с бассейном, фонтанами, горками и двухуровневым лабиринтом.

А летом любителей пляжного отдыха порадуют бассейны под открытым небом с настоящими водными горками!

Территория пляжа оборудована удобными лежаками и песчаной зоной, где можно постелить плед и загорать под согревающими лучами солнца. Расслабились? Пора взбодриться! Смело взбирайтесь на горки, чтобы скатиться в освежающий бассейн с веселыми возгласами.

Детки наверняка оценят игровую площадку с качелями, лесенками и батутом, где они смогут вдоволь наиграться после купания в бассейне с горками в виде акулы, цветной ракушки и героя мультфильма Губки Боба.

На пляже работает летнее кафе, в котором вам приготовят ароматный шашлык, сытную пиццу, вкусный молочный коктейль и другие блюда и напитки.

Любители запечатлеть отдых на фото или видео найдут в парке мостик над искусственным озером и множество пальм — все что нужно для яркого снимка.

Атмосферу жаркого лета дополнит зажигательная музыка и разнообразие прокатного инвентаря — от нарукавников до огромного беличьего колеса!

Пляж в «Лидер-Лэнде» открывает свои двери ежедневно с 10:00 до 21:00. Стоимость билета на летний пляж варьируется от 150 до 300 рублей в час в зависимости от дня недели и времени посещения.

Безлимитный билет на пляж в любой день — 1000 рублей.

Дети до 6 лет посещают пляж бесплатно!

В стоимость входит посещение открытого пляжа и крытого комплекса «Купол» с двумя подогреваемыми бассейнами и финской парной, куда всегда можно перейти в случае непогоды.

Окунись в лето вместе с парком водных развлечений «Лидер-Лэнд»!

Парк водных развлечений «Лидер-Лэнд»:

ул. Республиканская, 12/2

время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления