NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как могут вылечить позвоночник и суставы без операций и медикаментов, расскажет «Доктор ОСТ»

Как могут вылечить позвоночник и суставы без операций и медикаментов, расскажет «Доктор ОСТ»

Традиционно заболевания позвоночника и суставов лечат при помощи медикаментов и операций. Медикаменты дают повышенную нагрузку на почки и ЖКТ. Кроме того, целебные вещества, проходя через ЖКТ, доставляются до очага патологии с огромными потерями. Операция тоже не является лучшим решением. Возможны рецидивы и осложнения, особенно после удаления грыжи.

Технологии со всего мира позволяют врачам «Доктор Ост» лечить заболевания позвоночника и суставов без медикаментов и операционного вмешательства. Так, заменить сложнейшие операции по протезированию и вернуть родному суставу былую подвижность помогает сверхмощный лазер. Он проникает к месту поражения сустава так глубоко, как требуется, не травмируя окружающие ткани. Импульсы света оказывают мгновенное болеутоляющее действие без уколов и таблеток.

Роботизированная система бережно растягивает мышцы, плотно прилегающие к позвонкам. Увеличивается межпозвонковое пространство, диск возвращается в анатомически верное положение. В результате грыжа отодвигается от спинномозгового канала, уходят боль, отеки и ишимия.

Будьте внимательны к своему здоровью и не откладывайте визит к специалисту. До конца мая в МЦ «Доктор Ост» действует скидка 50 % на прием невролога и травматолога-ортопеда. Количество мест ограниченно.

Узнать подробности и записаться на консультацию в центр «Доктор Ост» можно по телефону 8 (383) 209-38-38, по адресу: улица Островского, 120 и на сайте novosibirsk.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления